Город Генсекретаря Международных детских игр впечатлила Уфа

Генсекретаря Международных детских игр впечатлила Уфа

Ричард Смит ознакомился с предполагаемыми местами размещения спортивных делегаций.

На летние Международные детские игры 2019 года приедут более полутора тысяч спортсменов

Генеральный секретарь Международных детских игр Ричард Смит ознакомился с предполагаемыми местами размещения спортивных делегаций на Международных детских играх 2019 года, которые пройдут в Уфе. Он побывал в уфимских санаториях «Радуга», «Салют» и «Зелёная Роща».

Ричард Смит интересовался вопросами, связанными с вместительностью санаториев, местами питания, количеством душевых кабин. Он отдельно отметил, что все три пункта размещения располагаются поблизости друг от друга, и это, несомненно, является большим плюсом.

— Я приятно впечатлён условиями проживания, созданными в уфимских санаториях, — сказал Ричард Смит. — В «Зелёной Роще» я уже бывал ранее — здесь жили участники игр 2013 года. Еще тогда об этом месте было много хороших отзывов, но с тех пор оно ещё больше преобразилось.

На летние Международные детские игры 2019 года приедут более полутора тысяч спортсменов от 12 до 15 лет из десятков городов со всего мира.

В 2013 году наш город уже принимал эти масштабные соревнования. Участники игр в столице Башкирии признали их одними из лучших в истории Международных детских игр.

Фото: Городская администрация
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем