Город Elvin Grey мечтает покорить Москву

Elvin Grey мечтает покорить Москву

Творчество артиста выходит за пределы Уфы.

Вчера, 16 апреля, в столичном концертном зале Crocus City Hall прошёл гала-концерт Татар Жыры, где собрались самые известные татарские и башкирские артисты. Событие состоялось в седьмой раз в рамках Международного музыкального фестиваля татарской песни.

– Как только объявили Радика, многотысячный зал взорвался бурей эмоций и оваций. Народ подпевал, размахивал руками, молодые девушки и женщины начали танцевать. Спел Радик две песни. Это был настоящий праздник для всех татар Москвы! – пишет в сети Наиля Галимова.

Напомним, что перед московским концертом, 15 апреля, артиста наградили на церемонии TMTV в Казани. Как отмечают организаторы, все ожидали примирения Салавата Фатхетдинова и Элвина Грея. Но ситуация не разрешилась, а даже усугубилась. Как отмечают в татарских СМИ, Салават увидел за сценой своего «заклятого юного друга». После чего, находясь в компании знакомых, неприлично обозвал Элвина. Несмотря на острые высказывания в свой адрес Elvin Grey не унывает и ставит себе масштабные цели. В своем «Инстаграме» артист пишет: «10 000 человек не предел. Следующая цель – "Crocus city hall"».

Фото: Фото Elmir Gabidullin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем