UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город МегаФон и Mastercard дают возможность увидеть новые «Звёздные войны» по специальной цене

МегаФон и Mastercard дают возможность увидеть новые «Звёздные войны» по специальной цене

С 14 декабря в прокате новый фильм саги «Звёздные войны», а «МегаФон» и Mastercard дарят скидку 20% на билеты.

С 14 декабря в российском кинопрокате стартует новый фильм легендарной космической саги «Звёздные войны: последние джедаи», а «МегаФон» и Mastercard дарят всем поклонникам саги скидку 20% на покупку билетов.

Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные войны: пробуждение силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги «Звёздные войны» стартует на российских экранах с 14 декабря. Но уже с 1 декабря держатели банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard при покупке билетов на фильм «Звёздные войны: последние джедаи» через мобильное приложение «Киноход» или на сайте Kinohod.ru получают скидку 20%.

— Сила — важнейшее понятие в саге «Звёздные войны». По сути, это всеобъемлющая связующая энергия. Так же и мы создаем вокруг своих абонентов единую экосистему сервисов и партнерств. Теперь при помощи банковской карты «МегаФон» именно наши абоненты могут купить билеты в кино со скидкой 20%, — комментирует Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон».

Эмитент карты — ООО «Банк Раунд». Подробнее: Bank.megafon.ru и Kinohod.ru.

16+

Фото: МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем