Город «Салават Юлаев» обыграл «Динамо»

«Салават Юлаев» обыграл «Динамо»

Уфимские хоккеисты продолжают победную серию.

Уфимцы смогли победить, забив шайбу в овертайме

Сегодня, 4 декабря, уфимские хоккеисты «Салавата Юлаева» принимали у себя на арене москвичей «Динамо». Башкирская команда не прервала победной серии.

Игра началась с атаки москвичей. Гости активно вели себя на поле, но счет открыла уфимская команда уже на шестой минуте. Правда, ликовали не долго. Уже через пару секунд москвичи отыгрались и послали ответную шайбу в ворота «зеленых».

«Динамовцы» перешли в защиту, игра сбавила накал. Обе команды действовали осторожно. С началом второго периода преимущество было за бело-голубыми. К середине тайма удалось отвоевать поле. Второй гол забил на 36-й минуте Теэму Хартикайнен.

Игра продолжалась ожесточенным соперничеством обеих команд. Однако не удержали ворота «юлаевцы». Динамовцы на последней минуте третьего периода отправили в ворота уфимцев еще одну шайбу. Основное время игры закончилось, и команды отправились в овертайм. Хартикайнен смог забить еще один гол. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Салавата Юлаева».