Город Стала известна причина пробок в Уфе

Стала известна причина пробок в Уфе

В столицу приехал полпред президента России в ПФО Михаил Бабич.

В пятницу, 3 марта, в столицу Башкирии приедет полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Цель – рабочая поездка. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

– В Уфе Михаил Бабич проведет заседание Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления, в ходе которого планируется обсудить вопросы деятельности органов местного самоуправления по взаимодействию с институтами гражданского общества и населением при решении вопросов местного значения (в том числе вопросов благоустройства и создания современной благоприятной среды для жизни), – говорится в сообщении.

Сегодня же полпред Президента РФ в ПФО посетит Затонскую ТЭЦ. Михаил Бабич ознакомится с инициативой по благоустройству дворовой территории, поступившей от собственников одного из многоквартирных домов Уфы.

Отметим, что на данный момент в столице в усиленном режиме работают дорожные полицейские. Вероятно, некоторые улицы перекрыты именно по причине приезда Бабича.

– На Достоевского вообще не движется транспорт. Люди вышли из автобусов, пошли пешком. Такая же ситуация в аэропорту Уфы, – отмечают уфимцы.

Фото: фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем