Город В Башкирии задержали бизнесмена-педофила, насиловавшего школьниц

В Башкирии задержали бизнесмена-педофила, насиловавшего школьниц

Перед судом предстанет 38-летний мужчина.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

В Башкирии возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего жителя республики. Как рассказал Ufa1 источник, в течение нескольких лет мужчина принуждал к действиям сексуального характера и насиловал школьниц. Как правило, его жертвами становились девочки в возрасте 13–16 лет.

По словам источника, подозреваемый — человек обеспеченный, бизнесмен. У него есть супруга и двое детей — 14-летний сын и годовалая дочь. Из-за его связей и социального положения уголовное дело удалось возбудить только спустя несколько лет. На сегодняшний день известно о шести эпизодах преступлений, совершённых в период с 2009 по 2012 годы.

— Как правило, он находил своих жертв в социальных сетях. В большинстве своём у девочек были строгие родители, много денег на карманные расходы им не давали. А тут появлялся добрый дядя, говорил, что они красивые, просил присылать ему их интимные фотографии. За это обещал щедро вознаградить. Потом он приводил школьниц к себе домой, шантажировал и принуждал вступить с ним в интимную связь, — говорит источник. — Силой он добивался своего. Нередко половые акты снимал на видео.

Запуганные девочки стеснялись говорить о случившемся родителям. Но одна из потерпевших не стала медлить и сразу обратилась в полицию. Взятый у нее биоматериал подтвердил слова школьницы.

Девочек, которые написали заявление об изнасиловании лишь спустя несколько недель, просили описать обстановку в квартире педофила и особые приметы, которые можно обнаружить, лишь сняв одежду. Показания всех потерпевших совпали.

В правоохранительных органах данный факт пока не подтвердили.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем