Город Водитель в Башкирии прокатил на капоте женщину

Водитель в Башкирии прокатил на капоте женщину

Со слов очевидцев, она и её агрессивно настроенные подруги первые затеяли конфликт.

Настоящий спектакль разыграли в Сибае накануне, 19 ноября, во дворе одного из домов по улице Куйбышева местные жители. Три женщины, крича, кидались на машину, за рулём которой находился мужчина, пытаясь выманить его наружу. Когда тот вышел, завязалась словесная перепалка. Так и не выяснив отношения, водитель снова сел за руль, но тогда дамы стали бросаться на капот. После этого мужчина выскочил из автомобиля и ударил одну из них по лицу.

Случившееся записал на видео житель соседнего дома. По словам автора ролика Руслана Намазкаева, женщины первые затеяли ссору.

— Мужчины хотели уехать, а пьяные «дамы» кидались на них с кулаками, — говорит Руслан. — Одна из женщин первая ударила мужчину по лицу, и тут другие накинулись на него. Их стали разнимать его друзья, потом, когда они сели в машину, эти дамы начали пинать автомобиль, открывать двери и вытаскивать водителя, чтобы побить. Когда все мужчины сели в машины, то им перегородили дорогу и пинали транспорт.

Закончилось всё, со слов очевидца, тем, что пассажиры вылезли из машины, перекинули женщин через забор и уехали. В результате стычки никто серьёзно не пострадал.

Редакция Ufa1 отправила в МВД запрос по поводу случившегося. Обстоятельства инцидента выясняются.

Фото: На дорогах Сибая! (Башкирское Зауралье)/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем