Город Стартовали продажи квартир по самой привлекательной цене в микрорайоне «Планета»

Стартовали продажи квартир по самой привлекательной цене в микрорайоне «Планета»

«Первый Трест» представляет квартиры в секции Д жилого комплекса комфорт-класса «Биосфера».

Группа компаний «Первый Трест» открыла продажи квартир в секции Д жилого комплекса комфорт-класса «Биосфера». В данный момент активно возводятся секции А, Б, В, Г и Д литера №5. Понимая, насколько важно как можно быстрее заселиться в новую квартиру, ведется строительство «Биосферы» в две смены. На сегодняшний день достигнут уровень 13-го этажа. В линейке продаж представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры, на данный момент в продаже более 50 видов планировочных решений. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 25,21 м2 до 88,71 м2.

ЖК «Биосфера» является визитной карточкой микрорайона «Планета» и воплощает лучшие достижения европейской архитектуры. Внешний вид ЖК «Биосфера» гармонично впишется в окружающую среду, но при этом будет ярко выделяться на фоне окружающей застройки. Вентилируемый фасад дома будет выполнен с помощью высокотехнологичного материала, который сохранит свой идеальный вид в течение минимум 50-ти лет. А цветные светящиеся вставки будут создавать непередаваемую атмосферу в микрорайоне. Для того чтобы архитектурный облик дома остался неизменным, предусмотрены скрытые ниши под установку внешних блоков кондиционеров. Это не только сохранит эстетику дома, но и облегчит монтаж оборудования, и будет способствовать повышению безопасности.

В ЖК «Биосфера» впечатляет не только внешний вид дома, но и внутреннее наполнение. Квартиры спроектированы с учетом последних веяний строительных тенденций. Планировочные решения продуманы до мелочей, в проекте предусмотрены удобные ниши для шкафов и квартиры с двумя санузлами, стояки вынесены в коридор, а на первом этаже будут колясочные. Для того чтобы каждый день наслаждаться прекрасным пейзажем, предусмотрены квартиры с панорамным остеклением лоджий, а видовые характеристики начинаются с 4 этажа*. Благодаря автономным котельным будут не страшны летние отключения горячей воды. А безопасность детей будет обеспечиваться видеонаблюдением территории. Придомовое пространство будет делиться на две части: общественную и личную, которая предназначена только для жильцов дома. Приватная часть будет выполнена по принципу «двор без машин». Благодаря концептуальному зонированию внутреннего двора будут выделены зоны отдыха для детей и взрослых, игровые площадки разделены на зоны для детей разного возраста, зоны воркаута и места отдыха. Для удобства автовладельцев будет построен подземный паркинг, с которого можно сразу на лифте подняться на свой этаж. А гости жилого комплекса могут оставлять свои автомобили на гостевой парковке, которая будет расположена по внешнему периметру дома.

«Биосфера» — первый дом с собственным фитнес-центром на «Планете». А это значит, что вам не нужно тратить время на дорогу до спортзала. Можно ходить на фитнес перед работой, чтобы зарядиться позитивом на весь предстоящий день или заглянуть туда вечером, чтобы отдохнуть и расслабиться после трудовых подвигов.

Неоспоримыми преимуществами этого комплекса являются его расположение в географическом центре города и развитая инфраструктура. Через дорогу от комплекса находится ТРЦ «Планета», в пешей доступности находятся гипермаркеты «Лента», «Леруа Мерлен» и «Декатлон». Также в непосредственной близости находятся кинотеатр «Искра» и ипподром «Акбузат». Рядом с комплексом планируется строительство школы на 1200 мест и детского сада на 450 мест, а чистоту и свежесть воздуха обеспечивает лесопарковая зона. Благодаря удобному расположению комплекс имеет высокую транспортную доступность и выезд на одну из главных магистралей города — пр. Салавата Юлаева, а это значит, что добраться в любую точку города не составит труда.

Спешите купить квартиры в ЖК «Биосфера» по самой привлекательной цене в микрорайоне «Планета» всего от 54 910 рублей за кв.м! Адреса офисов продаж:

г. Уфа, ул. Коммунистическая 78;
ул. Новомостовая 28/1а;
ТЦ «Мега»;
ТРЦ «Планета» и ТК «Центральный». Возникшие вопросы вы можете задать по телефону 8 (347) 222–0 -111.

Если нужно продать свою старую квартиру, ГК «Первый Трест» предоставляет эту услугу для своих клиентов совершенно бесплатно по адресу: г. Уфа, ул. Достоевского, 68, тел.: 8 (347) 224–21–84.

*К видовым квартирам относятся квартиры, находящиеся в ЖК «Биосфера», литер №5, секции А, Б, В, Г и Д, смотрящие в сторону мкр Сипайлово.

**Средняя стоимость кв.м. в микрорайоне «Планета» 63 401 руб. Информация дана на 15.11.2017. Подробности уточняйте по телефону 8 (347) 222–0–111 и в офисах продаж ГК «Первый Трест».

Застройщик: ООО «Биосфера».
Проектная декларация находится по адресу biosfera1.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем