Город В аварии на трассе в Башкирии разбилась семья

В аварии на трассе в Башкирии разбилась семья

Супруга – в больнице, ее муж и мать погибли.

У школьного учителя остался маленький сын

В ночь на 13 ноября на дороге Баймак – Тубинск произошла смертельная авария. По информации от ГИБДД, водитель малолитражки Daewoo Matiz не справился с управлением, его машина вылетела в кювет и опрокинулась. 51-летняя пассажирка скончалась на месте, 34-летний водитель умер по дороге в больницу.

Как стало известно Ufa1, за рулем автомобиля сидел школьный учитель Тимур Г. Он преподавал физику в баймакской школе №1. В ту ночь Тимур с женой и тещей возвращались с дня рождения. Но до дома семья так и не доехала. На темной трассе Тимур не смог совладать с управлением, машину занесло, и она перевернулась.

– Ужасная трагедия! Он был моим учителем в школе, мы до сих пор не верим в случившееся! – рассказал ученик Тимура Марсель Ю.

– Выжила только Гульфия, жена Тимура. Она сегодня хоронит маму, а завтра будут похороны супруга. Не дай бог пережить такое! – говорит знакомая семьи Алия.

В малолитражке уцелела одна женщина

Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ГИБДД. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства ДТП. Родные и близкие погибших скорбят об утрате. У Тимура остался маленький сын.

Редакция Ufa1 приносит соболезнования близким и родным погибших.

Фото: Гульфия Г./Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем