Город Пострадавшие в ДТП уфимцы ищут свидетелей аварии

Пострадавшие в ДТП уфимцы ищут свидетелей аварии

Лихач за рулем иномарки протаранил две машины и заявил, что авто – не его.

Машина пострадавших не подлежит восстановлению

В Уфе ищут свидетелей аварии, которая произошла вечером 7 ноября. Пострадавшие боятся, что виновник может уйти от ответственности. Супружеская пара ехала в тот вечер на своем автомобиле Vortex на похороны. На Индустриальном шоссе неподалеку от дома № 116/2 на встречку неожиданно вылетел белый Volkswagen и на полном ходу врезался в легковушку. Удар был такой силы, что «китайца» откинуло на три припаркованных у обочины машины, а виновник аварии врезался в «Ладу». От удара из его автомобиля вылетел двигатель. Когда правоохранители описывали место происшествия и делали замеры, установили, что мотор отбросило от машины на 40 метров.

– Виновник аварии пытался отвертеться: сначала уверял, что виноват пазик, потом обвинял КАМАЗ. В итоге теперь утверждает: ему показалось, что на него едет какой-то автомобиль, – рассказывает знакомая потерпевших Лилия.

По словам очевидцев, к виновнику ДТП сразу же подъехала на подмогу компания друзей, и они стали в спешке откручивать с машины номера. Страховки у виновника ЧП не оказалось, и он утверждал, что машина ему не принадлежит. Что теперь делать пострадавшим супругам, неизвестно: машина разбита, восстановить ее невозможно.

– Им предстоит серьезное лечение: муж с женой получили травмы головы и ребер. Камер в районе аварии нет, что-то доказать будет сложно, – возмущается Лилия.

– Водитель Volkswagen Golf выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Vortex и «Лада». За рулем немецкой машины был 23-летний молодой человек. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, – рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

Пострадавшие просят откликнуться свидетелей аварии, возможно, у кого-то сохранилось видео момента ДТП. Обращаться по номеру 8-917-4675695 – Лилия.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем