Город В Уфе из-под земли бьёт фонтан

В Уфе из-под земли бьёт фонтан

Грязные воды изливаются прямо возле детского сада.

Фонтан превратил газон в болото

В одном из дворов уфимского Сипайлово по улице Гагарина бьёт фонтан посреди газона, превращая ещё зелёную траву в болото. По словам очевидцев, вода растекается по двору с шести утра, однако никаких служб замечено не было.

Причём это не единственная водная достопримечательность в округе, местные жители рассказывают, что фонтаны у них появляются с завидной периодичностью.

— Буквально в 10 метрах от сегодняшнего фонтана есть «постоянный» фонтан. Там каждые три-четыре дня струя бьёт из-под земли, службы приезжают, что-то делают, вода течь перестаёт, но через пару дней всё начинается заново, — жители окрестных домов уже привыкли преодолевать огромные лужи практически по колено в воде — иначе до своего подъезда или детского сада, что во дворе, никак не добраться.

- В настоящее время специалисты "Уфаводоканала" проводят обследование близлежащих водопроводных сетей чтобы установить место повреждения. После установления места утечки будут проведены ремонтные работы, - рассказали Ufa1 в "Уфаводоканале".

Фото: читатель Ufa1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем