Город Жителя Башкирии убили за нецензурную брань

Жителя Башкирии убили за нецензурную брань

Мужчина вступился за товарища.

Машина с места преступления скрылась

В умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем смерть, обвиняют 24-летнего жителя республики. По его вине в башкирской столице скончался 35-летний житель Белебеевского района.

Как установили следователи, все произошло вечером в минувшую пятницу, 29 сентября: на улице Сельской Богородской прохожие обнаружили бездыханное тело мужчины.

Как поведали правоохранителям очевидцы, трое мужчин в состоянии подпития сидели на газоне возле проезжей части. Одному из приятелей вздумалось выскочить на проезжую часть перед близко идущим автомобилем Kia Picanto 116-го региона. Машина остановилась, пассажир попросил мужчину уйти с дороги. Однако горожанин отказался. Пассажир разгневался, выскочил из автомобиля и ударил упрямца. На защиту товарища ринулся 35-летний житель Белебеевского района и обрушился на драчуна с бранью. За что и получил кулаком по голове.

Удар оказался смертельным – 35-летний мужчина скончался на месте, а Kia Picanto скрылась.

– Через несколько часов автомобиль удалось задержать. 24-летнему жителю республики уже предъявили обвинение, – рассказали в пресс-службе республиканского Следкома.

Сейчас решается вопрос о его аресте, ходатайство уже направили в суд.

Фото: СУ СК по РБ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем