Город В Уфе из-за отбойников на дороге «Мицубиси ФТО» врезался в дерево

В Уфе из-за отбойников на дороге «Мицубиси ФТО» врезался в дерево

Девушка за рулем отделалась царапинами.

От удара дерево сломалось, половина упала на крышу машины

Дорожный инцидент произошел ночью в субботу, 30 сентября. Напротив дома №59 по улице Первомайской вылетел на обочину и врезался в дерево автомобиль Mitsubishi FTO.

Владелица машины рассказала, как все произошло.

– С одной стороны асфальт стелили. Так и бросили. Типа разделяли дорогу. Освещения в этом месте не было. Фонари не горели. Знаков тоже не было, отбойники не подсвечивались, – говорит Дарина Каримова. – В последний момент увидела на своей полосе красный отбойник. Столкнулась с ним, дальше пыталась вырулить, но автомобиль потерял траекторию движения, и я врезалась в дерево.

От удара дерево сломалось, половина упала на крышу машины. К счастью для девушки, она отделалась ушибом и несколькими царапинами. А вот автомобиль восстановлению не подлежит.

– Отработалась на все 200%. Машина была шикарной, практически эксклюзив. Но она спасла мне жизнь. Могло бы быть все значительно печальнее, – говорит Дарина. – Пока ждала эвакуатор, ещё одна машина чуть не улетела. Тоже сбили отбойник.

Дорожникам, не предупредивших автомобилистов об опасности, прощать оплошность Дарина не намерена, и собирается подавать иск в суд.

Эксклюзивную иномарку уже не восстановить.
Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем