UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Производитель творога с железной стружкой извинился перед уфимкой

Производитель творога с железной стружкой извинился перед уфимкой

Испорченный продукт заменили на новый.

Испорченный творог заменили на правильный - сын слопал его за милую душу

Как и обещал молокозавод, испорченный творог в тот же день мне заменили на новый. Продукт оказался свежим и без подозрительных добавок.

Напомню, творог достаточно известного башкирского молзавода я купила в минувшее воскресенье, 24 сентября. О том, что он «обогащен» металлической стружкой, выяснилось только дома – в тот момент, когда 10-летний сын собирался отужинать тем самым продуктом.

На следующее же утро производитель творога по телефону извинился за оплошность и пообещал заменить продукт. Вечером в понедельник, 25 сентября, замену доставили прямо к дому.

– Вы ради меня отмахали сотню километров? – выпытывала я у курьера.

– Наша продукция в Уфе продается в нескольких точках, – объяснил торговый представитель комбината Ильхам. – Мы отвечаем за качество нашего продукта. Я для своего сына, ему еще годика нет, только наш творог покупаю – в нем все натуральное. Извините, пожалуйста, такая ошибка у нас впервые.

Производители злосчастного творога намеревались выяснить, как посторонний предмет мог попасть в продукт питания. Однако результата служебной проверки пока нет.

Фото: Наталья Вязовкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем