Город «ГРИН ФИНАНС» продлевает акцию «Первоначальный взнос 10% на покупку нового авто»

«ГРИН ФИНАНС» продлевает акцию «Первоначальный взнос 10% на покупку нового авто»

В рамках акции можно приобрести новый автомобиль иностранного или отечественного производства.

По условиям акции*, внеся всего 10% от стоимости машины, можно приобрести новый автомобиль (2017 года выпуска) иностранного или отечественного производства, стоимостью до 1 млн рублей. Специалисты рассмотрят заявку всего за один час. По словам генерального директора ГК «ГРИН ФИНАНС» Натальи Абдулаевой, по итогам проведения акции в августе количество заявок на приобретение нового авто увеличилось на 30%.

– Спрос на новое авто активно растет, и при этом большинство покупателей не готовы вносить большой первоначальный взнос. Именно поэтому мы решили продлить акцию. Средний первоначальный взнос в российских банках по автокредитам сейчас составляет больше 20%, а каско увеличивает кредитную нагрузку еще на 10%. Мы своим клиентам не выдвигаем требования по приобретению страхового полиса каско и лояльны к плохим кредитным историям. Например, для того чтобы купить новую иномарку стоимостью 600 тысяч рублей, нужно внести первоначальный взнос всего лишь в размере 60 тысяч рублей. В среднем переплата составит 8–10% в год, – пояснила генеральный директор ГК «ГРИН ФИНАНС» Наталья Абдулаева.

Максимальный срок договора по акции составляет 24 месяца, а участниками могут стать лица в возрасте от 21 до 55 (женщины) / 60 (мужчины) лет.

Оформить заявку и получить полную информацию об условиях можно на сайте акции.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
Уфа, проспект Октября, 13;
8 (347) 222-3-222.

* Рекламная акция «Первоначальный взнос 10% на покупку нового автомобиля» распространяется на новые автомобили отечественного и иностранного производства, купленные у официального дилера.
Указанный первоначальный взнос может быть согласован только при выполнении ряда условий. Подробно – на сайте акции.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем