Город Горячая акция: сэкономь до 50% на пальто

Горячая акция: сэкономь до 50% на пальто

На правах рекламы

Невероятно долгое бабье лето уже в ближайшие дня сменится истинно ноябрьской погодой. Настоящие холода и первый снег настроение уфимцев не испортят, особенно если подготовиться к ним как следует и встретить будущую зиму при параде: в стильном и теплом пальто. Прекрасное соотношение цены и качества предлагает уфимцам фирма Vista. В большом ассортименте компании представлены демисезонные и зимние пальто. Именно здесь вы сможете подобрать «свое» пальто, которое придется по душе и приятно удивит ценой.

Купить женское демисезонное пальто со скидкой 50% можно уже сейчас. Акция продолжается до 30 ноября.

Постоянная работа, совершенствование, желание оставаться лидером заставляют Фирму Vista готовить коллекции одежды, которые ежесезонно обновляются и совершенствуются, позволяя женщинам соответствовать стилю и моде. Сегодня в фирменных магазинах марки Vista покупатели выбирают пальто из ассортимента, превышающего 500 моделей. Здесь можно найти как современные модные пальто из новой коллекции осень-зима 2013 года, так и традиционную классику в различной цветовой гамме.

В фирменных магазинах Vista шопинг станет приятным даже для сильной половины человечества. Каждый мужчина сможет подобрать себе классического пальто и полупальто с 44 по 56 размеры. Пальто Vista – это отличное качество, прекрасный крой, широкий размерный ряд (от 40 до 66) и качественные материалы. Они очень легкие и рассчитаны на климатические условия республики.

Приходите в магазин Vista до 30 ноября и скажите кодовое слово «Уфа1» и получите дополнительную скидку 10%.

Сегодня в магазинах Vista можно приобрести пальто от 2500 рублей. Фирма Vista объявляет сезонную скидку 50% на демисезонные пальто. А также до 30 ноября проводится акция – 10% скидки на зимнюю коллекцию для следующих категорий покупателей:

  • владельцы дисконтных карт Vista;

  • пенсионеры;

  • студенты, школьники;

  • многодетные матери;

  • работники бюджетной сферы;

  • скидка предоставляется ко дню рождения – семь дней до и семь дней после;

  • владельцы дисконтных и накопительных карт: «Красная туфелька», «Копилка», «Спортмастер», «Чемпион», «Техно», «Л'Этуаль».

Стоит отметить, что покупателям предлагается беспроцентная рассрочка и бесплатная подгонка одежды. Опытные мастера помогут подогнать купленное пальто в соответствии с ростом клиента.

Узнать подробнее о продукции фирмы Vista можно в рубрике «Модный город».

Сайт компании Vista-fashion.ru.

1. Магазин «Vista»;
адрес: г. Уфа, ул. Кольцевая, 63 (ост. «Колхозный рынок»);
тел. (347) 264-37-32.

2. Бутик Vista «Меркурий 1»;
адрес: ул. Победы, 30/1, 3 этаж, секция 309;
тел. (347) 292-45-34.

3. Бутик Bertone;
ТК «Центральный рынок», 6 корпус, 2 этаж, напротив эскалатора.

На правах рекламы.

Фото: заказчик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем