Город В Ставрополье ищут родственников уфимца, потерявшего память

В Ставрополье ищут родственников уфимца, потерявшего память

По словам волонтеров, мужчина получил сильный удар по голове.

Мужчина посетовал, что его ограбили, украли деньги и документы

Волонтеры Ставрополья 7 сентября на улицах города нашли мужчину, который бродил по городу в грязной одежде и не знал, куда обратиться. Когда молодые люди подошли к нему, то он рассказал, что родом из Уфы, а в город приехал по делам.

– Мы нашли его на остановке по улице Тухачевского. Разговаривает очень плохо. Все, что удалось выяснить, мужчина поехал из Уфы к женщине, проживающей в Ставропольском крае (Новопавловске либо Новоалександровске). Как он рассказал, зовут его Альберт Хасанов и по дороге на него напали сзади, ударили по голове, в результате чего он потерял сознание, – рассказывают волонтеры.

Также мужчина посетовал, что его ограбили, украли деньги и документы. По словам уфимца, сейчас он ночует в лесу.

– Судя по всему, после удара у мужчины частичная потеря памяти. Он не помнит своего адреса, телефонов или других контактов близких. Сказал только, что есть две дочери в Уфе, одну из которых зовут Алина. Возможно, кто-то узнает своего родственника или знакомого и поможет вернуть его домой, – рассказали волонтеры.

В настоящее время нашедшая его девушка отправила его в больницу на скорой, так как есть опасения за состояние здоровья. Если вы обладаете какой-либо информацией об этом человеке, сообщите, пожалуйста, по номеру +7-928-008-32-02, Наталья.

Фото: Волонтер Наталья
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем