Город В Башкирии в трех ДТП пострадали маленькие дети

В Башкирии в трех ДТП пострадали маленькие дети

За минувшие сутки на дорогах травмы получил 21 человек.

Двух детей от серьезных травм спасли детские кресла

Сотрудники госавтоинспекции рассказали о трех пострадавших в ДТП детях. Двух мальчиков спасли удерживающие сиденья, а маленькую девочку госпитализировали с тяжелыми травмами.

Первая авария произошла вечером в Кармаскалинском районе. На дороге Уфа–Оренбург опрокинулась Toyota RAV4. 31-летнего водителя и его жену доставили в больницу. Травмы получил и двухлетний мальчик, но его спасло детское кресло.

– Вечером, 3 сентября, в Архангельском районе, на дороге Уфа – Инзер – Белорецк столкнулись КАМАЗ, ехавший из Магнитогорска, и Hyundai Accent c 33-летней жительницей Бурзянского района за рулем. Пострадавшую женщину госпитализировали, ее сына спасло детское удерживающее устройство. КАМАЗ после столкновения опрокинулся в кювет, – рассказали в республиканском управлении ГИБДД.

Менее счастливая история произошла в Мелеузовском районе. В поселке Нугуш 31-летний водитель Lada Priora не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. Водитель, его пассажирка и двухгодовалая дочь были госпитализированы с тяжелыми травмами.

По всем трем ДТП в госавтоинспекции начаты проверки.

Фото: УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем