Город Стала известна личность жителя Башкирии, погибшего в ДТП на Кубани

Стала известна личность жителя Башкирии, погибшего в ДТП на Кубани

Также имеется информация, что пострадавший родом из Салавата.

В списке погибших числится житель Салавата 33-летний Сергей Колмыков

Как стало известно Ufa1, в аварии с автобусом на Кубани погиб один и пострадал тоже один житель Башкирии. Как выяснилось позже, в списке погибших числится житель Салавата 33-летний Сергей Колмыков. Его жена и сестра сейчас отправились на место происшествия, чтобы выяснить все подробности и опознать тело.

– У меня самолет через пару часов, когда буду на месте, смогу точно сказать все, – рассказала жена Сергея.

Также известно, что пострадавший в ДТП тоже родом из Салавата.

Напомним, автобус, который перевозил рабочих подрядной организации и компании «Таманьнефтегаз», опрокинулся в море во время возвращения с вахты. По данным спасателей, в автобусе находились около 50 человек, из них погибли 17 человек, еще 33 спасены. Один человек, по данным ГО и ЧС Темрюкского района, – Михаил Сороколетов – объявлен без вести пропавшим.

Кстати, траур по жертвам ДТП с автобусом объявлен в субботу в Краснодарском крае, сообщает администрация Кубани. А губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял решение об оказании адресной материальной помощи семьям жителей Краснодарского края, погибшим в аварии в поселке Волна в Темрюкском районе, а также о выплате денежных средств пострадавшим, сообщает пресс-служба администрации региона.

Фото: администрация Темрюкского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем