UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «ГРИН ФИНАНС» предлагает наличные на погашение кредитных долгов

«ГРИН ФИНАНС» предлагает наличные на погашение кредитных долгов

Для оформления заявки не потребуются справки с места работы и подтверждения дохода.

Специалисты ГК «ГРИН ФИНАНС» отмечают, что все больше клиентов общаются в компанию с целью получения средств на погашение своей задолженности перед банками и микрокредитными организациями. Количество таких заявок в первом полугодии 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось примерно на 20%.

– Сейчас рефинансирование – это не просто модное слово, а самостоятельный финансовый инструмент и клиенты, которые хотят рефинансировать свои кредиты – отдельная категория заемщиков, – рассказывает генеральный директор ГК «ГРИН ФИНАНС» Наталья Абдулаева. – Основная масса поступающих к нам заявок на покрытие текущих долгов связана с погашением задолженности перед микрофинансовыми организациями. Не секрет, что не все банки готовы работать с такими клиентами и предпочитают рефинансировать в основном только собственные потребительские кредиты. Поэтому многие обращаются к нам за залоговым финансированием, которое позволяет в короткие сроки получить необходимые средства под фиксированный ежемесячный платеж.

В компании отмечают, что для оформления заявки на долгосрочный заем не потребуются справки с места работы и подтверждения дохода.

Подробнее об условиях можно узнать на сайте.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
ООО МКК «ГРИН ФИНАНС»,
Уфа, проспект Октября, 13;
8 (347) 222-3-222.

ГК «ГРИН ФИНАНС» c 2007 года предоставляет универсальные финансовые решения – финансирование физических и юридических лиц под залог имущества, программы финансирования малого и среднего бизнеса. Весь спектр финансовых услуг оказывают – АКБ «ГРИН ФИНАНС», АКБ «ЕвроФинанс», МКК «ГРИН ФИНАНС», объединенные в 2016 году в ГК «ГРИН ФИНАНС». Офисы успешно работают в Москве и Московской области, в Республике Башкортостан, Самаре и Тольятти и Ульяновской области. Запланировано открытие офисов в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде.

Фото: заказик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем