Город В Уфе посреди ночи пропали двое маленьких детей: мать подозревает бывшего мужа

В Уфе посреди ночи пропали двое маленьких детей: мать подозревает бывшего мужа

Женщина считает, что он мог увезти их в сторону Азербайджана.

Женщина считает, что супруг мог увезти детей в сторону Азербайджана

Уфимка Елена А. просит помощи в поиске ее маленьких детей – трехлетнего Руслана и четырехлетней Аиши. Дети пропали из дома посреди ночи с 20 на 21 августа. Женщина подозревает, что детей мог забрать ее супруг, с которым они решили расстаться.

– Недели три назад я ему сказала, что подаю на развод, он еще тогда заявил, что детей мне не отдаст, – рассказала корреспонденту Ufa1 мать пропавших детей. – Вчера в час ночи прихожу с работы, дома пусто, машины нет.

Супруг Елены – уроженец Баку, и она подозревает, что именно он мог увезти детей. В ночь исчезновения малышей пропала и машина – ВАЗ 14-й модели черного цвета, принадлежащий Елене. Женщина считает, что супруг мог двинуться в направлении Азербайджана, несмотря на то, что на родине за последние десять лет он был только однажды.

– Госномер автомобиля, на котором уехал мой муж, А942 ТУ 102, – говорит Елена. – Написали заявление в полицию, говорят, ищем.

Всех, кто видел детей на фото, или обладает информацией об их местонахождении, просят позвонить по номерам: +79871042434 или 02.

Фото: Елена А.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем