Город День рождения БКС в Уфе

День рождения БКС в Уфе

В минувшую пятницу, 11 августа, в концертном зале «Колизео» развлекательного комплекса «Огни Уфы» состоялся вечер, посвященный празднованию 22-летия Финансовой группы БКС.

22 года безупречной работы, честность по отношению к своим клиентам и сплоченная команда профессионалов – слагаемые успеха очевидны. Виновники торжества – директор филиала Компании БКС в Уфе Вадим Болтыров и управляющий БКС по региону Поволжье Марк Савинков – рассказали, как из основанной в Новосибирске брокерской компании за 22 года выросла мощная финансовая группа с офисами во всех крупных городах России, а также в Великобритании, на Кипре и в США. Как последовательно увеличивалось число клиентов и завоевывались лидирующие позиции на фондовом рынке России. Теперь каждый уфимец, когда-либо совершавший операции с акциями, валютой, облигациями, другими ценными бумагами, знает, что такое БКС.

Масштаб праздника впечатляет.

Гости вечера, более 200 человек, с воодушевлением приняли участие в семейном празднике. Ведь именно так – одной большой семьей – ощущают себя клиенты и сотрудники БКС! Всех присутствующих, как взрослых, так и детей, ожидала насыщенная программа с конкурсами, играми и мастер-классами.

Дети увлеклись кукольным театром Юрия Зайца

На протяжении всего вечера для гостей играла кавер-группа «Непопса», выступала скрипачка Светлана Бойко и проводилась интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», в перерыве которой выступал известный иллюзионист Макс Брайт.

Выступление иллюзиониста Макса Брайта

В конце вечера проводился розыгрыш призов от партнеров мероприятия, и главным призом был билет в Париж на двоих. Официальная часть вечера завершилась салютом и 22-килограммовым именным праздничным тортом.

Семейная атмосфера на дне рождения БКС

Этот праздник был создан командой профессионалов, группой компаний «Деловой круг», объединенных любовью к своему делу, к своим заказчикам и партнёрам.

Партнерами вечера стали известные компании, такие как: магазин детской одежды «Кенгуру», частная образовательная школа и детский сад Millennium, сеть спортивных клубов Orange Fitness, авиакомпания Turkish airlines, компания изготовления тортов «Дионис», компания по поставке питьевой воды «Красный ключ», клуб SMART Boxing Club, кинокомплекс Ultra CINEMA, фотографы компании Geometria, группа компаний «Башавтоком», санаторий «Родник здоровья», квесты «Игры разума» и многие другие.

Фото: БКС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем