Город Максим Фадеев и Тимати приглашают уфимцев в новое музыкальное шоу

Максим Фадеев и Тимати приглашают уфимцев в новое музыкальное шоу

Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут 17 августа по 4 сентября.

Максим Фадеев и Тимати проводят кастинги

Талантливым жителям Башкирии представилась возможность начать строить собственную карьеру в шоу-бизнесе. Да не просто так, а при поддержке Макса Фадеева или Тимати. Чтобы стать звездой и попасть в новый проект канала ТНТ, необходимо успешно преодолеть этап прослушивания.

Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут 17 августа по 4 сентября. Уфимцам и жителям Башкирии можно попытать удачу в Екатеринбурге – кастинг здесь пройдет 23 и 24 августа. Чтобы попасть на прослушивание, нужно заполнить заявку на сайте телеканала ТНТ и позвонить в call-центр 8 (912) 282-38-99.

Продюсеры шоу Тимати и Максима Фадеева проводят кастинги не просто так: их цель – не просто открыть новых талантливых исполнителей, а создать новый российский шоу-бизнес.

В грядущем проекте они представят принципиально новый подход к шоу-бизнесу с новыми правилами, а также привлекут к участию массу новых лиц. Остальные пикантные подробности телешоу – пока секрет.

– «Песни» – это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах. Альтернативы этому шоу нет, – уверяет Максим Фадеев. – На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить! Приходи на прослушивание в своем городе, спой мне всего одну песню, и я изменю твою жизнь навсегда!

– Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной квартире в Алтуфьево, – говорит Тимати. – Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь!

Как стать участником проекта:

  • к прослушиванию допускаются лица от 16 до 44 лет;

  • необходимо подготовить музыкальный номер (1,5-2 мин.). Это может быть собственная композиция или кавер-версия на известное музыкальное произведение, исполненные под «минусовку», живой аккомпанемент или а капелла;

  • если вы выступаете под фонограмму, обязательно принесите с собой флешку с вашим «минусом» (на флешке должен быть только ваш музыкальный трек и никаких других файлов, флешка возвращается).

  • при себе иметь паспорт. Лицам, не достигшим 18 лет, обязательно запастись разрешением от родителей и копией паспорта родителя, подписавшего разрешение;

  • участвовать могут как сольные исполнители, так и дуэты, трио и так далее;

  • если ваше выступление подразумевает использование музыкальных инструментов, приносите свои − возможность подключения будет;

  • форма одежды − сценическая.

Фото: Канал ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем