Город «ГРИН ФИНАНС» снижает первоначальный взнос на покупку автомобиля до 10%

«ГРИН ФИНАНС» снижает первоначальный взнос на покупку автомобиля до 10%

Акция продлится с 1 по 31 августа.

ГК «ГРИН ФИНАНС» с 1 по 31 августа снижает первоначальный взнос на покупку нового автомобиля до 10%**.

По условиям акции*, внеся всего 10% от стоимости машины, можно приобрести новый автомобиль (2017 года выпуска) иностранного или отечественного производства, стоимостью до 1 млн рублей и с мощностью двигателя до 250 л.с. Специалисты рассмотрят заявку всего за один час. По словам генерального директора ГК «ГРИН ФИНАНС» Натальи Абдулаевой, в компании действует программа лояльности к плохим кредитным историям.

– Средний первоначальный взнос в российских банках по автокредитам сейчас составляет больше 20%, а КАСКО увеличивает кредитную нагрузку еще на 10%. Мы своим клиентам не выдвигаем требования по приобретению страхового полиса КАСКО. К тому же в наше время есть много людей, которые по неосторожности или попав в трудную финансовую ситуацию получили негативную отметку в кредитной истории. Именно поэтому мы решили снизить первоначальный взнос на покупку нового автомобиля до 10% и предложить более доступные условия своим клиентам. Например, для того чтобы купить новую иномарку стоимостью 600 тысяч рублей, нужно внести первоначальный взнос всего лишь в размере 60 тысяч рублей. В среднем переплата составит 8-10% в год, – пояснила генеральный директор ГК «ГРИН ФИНАНС» Наталья Абдулаева.

Добавим, что максимальный срок кредитования по акции составляет 24 месяца, а участниками могут стать лица в возрасте от 21 до 55 лет.

Полную информацию об условиях можно посмотреть на сайте акции.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
Уфа, проспект Октября, 13;
8 (347) 222-3-222.

ГК «ГРИН ФИНАНС» c 2007 года предоставляет универсальные кредитные решения – финансирование физических и юридических лиц под залог имущества, ипотечные программы, программы финансирования малого и среднего бизнеса. Весь спектр финансовых услуг оказывают – АКБ «Грин Финанс», АКБ «ЕвроФинанс», МКК «Грин Финас», объединенные в 2016 году в ГК «Грин Финанс». Офисы успешно работают в Москве и Московской области, Самаре и Тольятти, Ульяновской области и Республике Башкирии. Запланировано открытие офисов в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде.

* Рекламная акция «Снижение первоначального взноса на автомобиль до 10%» распространяется на новые автомобили отечественного и иностранного производства, купленные у официального дилера

** Указанный первоначальный взнос может быть согласован только при выполнении ряда условий. Подробно – на сайте акции.

Фото: ГК «ГРИН ФИНАНС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем