Город Предпринимателям Башкирии раскроют секреты налогообложения в экспорте

Предпринимателям Башкирии раскроют секреты налогообложения в экспорте

Предпринимателям Башкирии раскроют секреты налогообложения в экспорте.

Бизнесмены не всегда понимают систему налогообложения

Школа Российского экспортного центра (РЭЦ) запускает обучение по налоговым аспектам в экспортной деятельности. Пройти его смогут представители регионального малого и среднего бизнеса, которые планируют наладить экспортную деятельность или уже имеют подобный опыт. У них часто возникают проблемы из-за неясного понимания сферы налогообложения.

– Налоговые аспекты в экспортной деятельности имеют свои нюансы и особенности, умение разбираться в них требуется предпринимателю на разных этапах экспортного проекта, чтобы минимизировать риски, прежде всего финансовые. Именно поэтому мы вывели эту сложную, но важную тему в отдельный курс, – рассказала гендиректор Школы РЭЦ Алиса Никитина.

Пройти обучение по курсу «Налоговые аспекты экспортной деятельности» в очном формате представители малого и среднего бизнеса смогут в регионах-участниках Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ уже в августе. Информация об обучении будет доступна на портале www.exportedu.ru. Также на портале можно будет пройти обучение в дистанционном формате.

В нашей республике обучение будет проходить на площадке Торгово-промышленной палаты Башкирии.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем