Город Пожилые модники продефилировали по уфимскому подиуму

Пожилые модники продефилировали по уфимскому подиуму

Похвастаться вкусом и стилем пришли более 70 человек.

В минувший четверг, 20 июля, в башкирской столице прошел первый «Подиум зрелой красоты» – модный показ, в котором приняли участие модели старше 50 лет.

– Интересы людей третьего возраста весьма обширны – это активное общение, удовлетворение духовно-культурных потребностей, ведение здорового образа жизни. Сегодня вы выйдете на подиум, чтобы продемонстрировать и доказать всем уфимцам, что в любом возрасте можно быть красивыми, обаятельными и неповторимыми, – сказал Рустем Газизов, заместитель главы администрации Уфы.

В этот день на подиум вышли более 70 человек, среди которых не только женщины в смелых образах, но и мужчины – самому старшему из них – Кашфельгилему Гадельшину – 99 лет. Коллекции продемонстрировали также коллективы: актив Совета ветеранов города Уфы и Демского района города Уфы, ПАО «УМПО», представители института третьего возраста.

С каждой моделью работали стилисты и визажисты, для каждого участника был подобран индивидуальный образ. Участники продемонстрировали широкий спектр одежды для любого случая жизни: вечерний, городской стиль, классический и деловой.

Фото: Пресс-служба городской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем