UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе молодая мама оказалась в реанимации после ДТП

В Уфе молодая мама оказалась в реанимации после ДТП

Автомобили столкнулись на встречке.

Из всех доказательств ДТП – только это фото

Серьезная авария произошла накануне вечером, 4 июля, на дороге Уфа–Затон. Два автомобиля – Daewoo Matiz и вазовская «девятка» – ехали навстречу друг другу и столкнулись по касательной. От удара иномарку, за рулем которой находилась женщина, выбросило в кювет. Уфимка получила тяжелые травмы, у нее, в числе прочего, сломан позвоночник, второму водителю повезло больше – он отделался ушибами и ссадинами.

По словам друга семьи, Рината, сейчас родственники ищут свидетелей этого ДТП, потому что до сих пор не ясно, кто выскочил на встречную полосу и как вообще произошла авария.

– Дело в том, что её матери и мужу сообщили из больницы, после того как её доставили. Мы вчера обращались в ГИБДД за пояснениями. Нам отказались раскрывать все детали произошедшего, сказали, что их можно будет получить при общении с дознавателем, которого, по их словам, назначат только сегодня, – говорит Ринат.

Супруг пострадавшей Роберт говорит, что Светлана сейчас находится в реанимации. После аварии она пришла в сознание, однако у нее множественные травмы и сломан позвоночник. Операцию ей проведут завтра. Родные до сих пор боятся рассказать маленькой дочке об аварии. Девочке, которая в этом году должна идти в первый класс, сказали, что мама уехала в длительную командировку.

– Нам непонятно поведение водителя второго автомобиля, который даже не соизволил выйти на связь с родственниками женщины и не поинтересовался состоянием её здоровья. Ни фото, ни видео, как понимаете, у нас нет, – говорит друг семьи.

Родные и близкие пострадавшей просят всех, у кого в распоряжении есть запись ДТП с видеорегистратора или фотографии с места происшествия, связаться по телефонам: 8-987-594-11-58, 8-961-364-68-10.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем