Город Кроссфит-зал подарит абонемент уфимцу, пострадавшему в другом фитнес-клубе

Кроссфит-зал подарит абонемент уфимцу, пострадавшему в другом фитнес-клубе

В фитнес-центре оборвался трос и одна из деталей упала мужчине на голову.

Руководство зала готово оплатить пострадавшему абонемент в свой клуб

Спортзал LIGA GYM разыскивает уфимца, пострадавшего в другом спортзале башкирской столицы. Мужчина посещал фитнес-центр в Сипайлово и получил травму в результате обрыва троса. В результате долгих судебных тяжб ему все-таки удалось получить компенсацию за лечение и причиненный моральный вред. Прокуратура выявила, что персонал не следил за техническим состоянием оборудования, в результате чего и произошел несчастный случай.

Представители спортивного клуба LIGA GYM, узнав об этой истории, решили выйти к уфимцу с предложением. Руководство зала готово оплатить пострадавшему абонемент в свой клуб, только бы тот не забрасывал занятия спортом.

– Мы узнали об инциденте случайно: в соцсетях по непонятной нам причине разошлась негативная новость, сопровожденная фотографией из нашего зала, хотя к происшествию мы не имели никакого отношения. Наши клиенты тут же завалили нас скриншотами новости, после чего мы решили, что должны найти того мужчину с черепно-мозговой травмой и подарить ему абонемент в наш зал в центре города, – говорит маркетолог LIGA GYM Юлия Хакимова. – Мы знаем, как часто первый неудачный опыт в спорте останавливает людей от того, чтобы продолжать вести здоровый образ жизни. Человек начинает считать, что «он неспортивный, ведь однажды он уже попробовал и ничего не получилось»... Мы убеждены, что спорт для всех! Для каждого – свой. А с нами еще и безопасный.

Для получения карты пострадавшему необходимо связаться с редакцией Ufa1 по почте или написав дежурному корреспонденту в соцсети «Вконтакте».

Фото: LIGA GYM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем