UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Лихач, нахамивший Динару Гильмутдинову, вновь попался в руки ГИБДД

Лихач, нахамивший Динару Гильмутдинову, вновь попался в руки ГИБДД

Горе-водитель управлял квадроциклом без прав.

Делом занимаются правоохранительные органы

В Уфе дорожные полицейские задержали местного жителя, который без прав управлял квадроциклом, причем у мужчины даже отсутствовали документы. Как оказалось, горе-водитель – никто иной, как Анвар С., «прославившийся» после одного из инцидентов, который произошел 8 июня.

Тогда дорожные полицейские заметили, как по улице Рихарда Зорге едет наглухо тонированный Mercedes. Сотрудники ГИБДД попросили водителя остановиться, но он, проигнорировав, поехал дальше, тогда два экипажа отправились следом. Уфимец на машине с так называемыми блатными номерами доехал до своего дома и припарковался, тут-то сотрудники ГИБДД его и застали врасплох.

Напомним, лихача задерживали несколько раз в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Одной из операций руководил руководитель УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов. Популярность уфимский мажор на дорогущей иномарке, именно так его окрестили пользователи соцсетей, начал набирать после ролика, в котором он за рулем черного Mercedes учит водителя «газели» правилам дорожного движения. Дальше – больше, Динар Гильмутдинов был вынужден устроить погоню за Анваром, когда тот чуть не устроил аварию с автомобилем, в котором ехал главный страж порядка на дорогах, при этом лихач использовал сигналы, которые стоят только на специальных машинах.

На данный момент делом занимаются правоохранительные органы.

Фото: источник Ufa1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем