Город Ирек Ялалов: «Если была бы нормальная погода, мы бы уже завершали ремонт дорог»

Ирек Ялалов: «Если была бы нормальная погода, мы бы уже завершали ремонт дорог»

Сроки сдачи дорожных объектов в Уфе будут передвинуты.

Ремонт дорог в Уфе затянется

Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня, 27 июня, на оперативном совещании в мэрии отметил, что погода внесла коррективы в планы дорожных служб.

– Подходит к концу июнь. Вы знаете, этот год у нас особенный: аномальное количество снега, осадков, ветровой нагрузки на город. Всем предприятиям и организациям, которые занимаются содержанием и обслуживанием, пришлось нелегко. Но вдвойне сложно дорожникам. У них жесткие условия по ремонту и строительству дорог. Будем надеяться на милость природы, что июль и август нам подарит хорошую погоду, – отметил Ирек Ялалов.

Мэр попросил «тщательнейшим образом» проанализировать ситуацию и понять, насколько придется сдвинуть сроки сдачи объектов.

– Если была бы нормальная погода, ремонт некоторых улиц мы бы уже завершали. Самый главный критерий – качество. Пусть лучше что-то где-то не успеем, – подчеркнул мэр.

Глава администрации также напомнил о муниципальной программе «Тротуар».

– Тротуары в Северной части Уфы – просто катастрофа. Асфальту там по 30–40 лет, в нормальной обуви там пройти невозможно, – возмутился городской глава.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем