Город Краски, танцы и 5000 мороженого: как Уфа отметит День молодёжи

Краски, танцы и 5000 мороженого: как Уфа отметит День молодёжи

Праздник пройдёт на Верхнеторговой площади.

День молодёжи можно отмечать всем

Завтра, 27 июня, в нашей стране отмечается День молодёжи, в Уфе в этом году главные гуляния пройдут на Верхнеторговой площади возле Гостиного двора. Праздник начнётся уже в два часа дня, но официальное открытие состоится в 17:00.

На сцене в течение дня выступят различные уфимские музыкальные коллективы.

Развлекательная программа пройдёт в Театральном сквере и сквере Ленина. Там соберутся художники, мастера по рукоделию, подростковые клубы, Центр содействия занятости молодёжи и Центр «Индиго».

Все желающие смогут посетить открытые мастерские рукоделия по дереву, коже, керамике, ювелирному делу, интерактивные площадки свободного отдыха.

На парковке Гостинки можно будет наблюдать автовыставку – ретроавтомобили и современные тюнингованные машины.

На территории самого Гостиного двора развернут батуты, спортивные площадки во воркауту, кроссфиту и боевым единоборствам, проведут соревнования «Гонки на гироскутерах», мастер-классы от Роллердрома и Федерации роллерспорта.

Кроме того, на празднике пройдёт танцевальный батл, присоединиться тоже сможет каждый.

Отметить этот день можно будет и на полюбившемся уфимцам фестивале красок. Кроме того, пройдёт флешмоб «5000 и 1 мороженое».

Завершить праздник организаторы обещают уникальным видеомэллинговым шоу – 3D-проекцией на зданиях бизнес-центра «Нестеров» и самого Гостиного двора.

– Гостей Дня молодёжи ждёт огромное количество развлекательных площадок, промоакции, призы и подарки, – сообщают организаторы праздника.

Фото: Артур Салимов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем