Город «Салават Юлаев» интересуется Александром Радуловым

«Салават Юлаев» интересуется Александром Радуловым

Нападающий до сих пор находится без контракта.

Быть может, Радулов вновь вернется в уфимский клуб?

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проявляет интерес к нападающему Александру Радулову, который до сих пор остается без контракта. Об этом сообщает «Бизнес Онлайн». По информации источника издания, в случае, если игрок решится на возвращение в КХЛ, на его контракт могут найти дополнительные средства.

Напомним, Радулов провел в составе «Салавата Юлаева» четыре сезона (2008–2012 гг.), став в составе уфимской команды обладателем Кубка Гагарина. Также выступал за ЦСКА, а также «Монреаль» (НХЛ).

По мнению спортивного журналиста Дмитрия Ерыкалова, у Александра остались хорошие впечатления от Уфы, однако взаимной любви для заключения контракта явно недостаточно. За исключением Линуса Умарка, с которым у Радулова мог бы сложиться ультракреативный дуэт, в «Салавате» не осталось достойных партнеров.

– ЦСКА забрал Капризова, в «Автомобилист» отправился доигрывать Игорь Григоренко. Нет больше в столице Башкирии и тренера, с которым Радулов когда-то стал чемпионом мира. Если бы даже у «Салавата» и были лишние $10 млн, при нынешних взаимоотношениях «Башнефти» и «Роснефти» ЦСКА этот переход вряд ли бы допустил, – пояснил эксперт.

Фото: фото ХК "Салават Юлаев"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем