Город Никласа Сведберга в «Салавате» может заменить голкипер из НХЛ

Никласа Сведберга в «Салавате» может заменить голкипер из НХЛ

Кристерсом Гудлевскисом также интересуется рижское «Динамо».

«Салават Юлаев» интересовался об игре Гудлевскиса у вратаря «Тампы» Андрея Василевского

Вратарь фарм-клуба «Тампы Бэй» и сборной Латвии Кристерс Гудлевскис может продолжить карьеру в КХЛ. Как сообщает «Бизнес Онлайн» со ссылкой на латвийские СМИ, вратарем интересуются «Салават Юлаев» и рижское «Динамо».

По информации латвийского издания, «Салават Юлаев» интересовался об игре Гудлевскиса у вратаря «Тампы» Андрея Василевского.

24-летний Гудлевскис в сезоне 2012/13 сыграл в КХЛ два матча за рижское «Динамо», а затем уехал за океан. В НХЛ Гудлевскис провел в составе «Тампы» всего три матча, в основном играя в АХЛ за «Сиракьюз».

Ранее говорилось, что уфимцы планируют расстаться с Никласом Сведбергом, а латвийский клуб – с чехом Якубом Седлачеком.

– Все выглядит так, будто «Салават» выкупит мой контракт. Пока ничего не решено, возможно, это банальные слухи. Тем не менее пока руководство этого не сделает, я остаюсь игроком уфимской команды. Хотел бы здесь остаться, – приводит слова шведского голкипера издание Hockey Sverige.

Сведберг признал, что второй сезон прошел для него сложнее, чем первый. Вратарь также отметил, что у него был слабый старт и еще несколько неприятных моментов в ходе сезона, однако он подчеркнул, что в конце все же смог показать хорошую игру.

Фото: Фото пользователя Kristers Gudlevskis / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем