Город В выходные дни в Уфе перекроют несколько улиц

В выходные дни в Уфе перекроют несколько улиц

Дорожные службы просят соблюдать требования дорожных указателей.

Дорожные службы призывают автомобилистов не заезжать на полосы свежеуложенного асфальта

В башкирской столице полным ходом идут работы по капитальному ремонту в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Так, дорожные службы планируют работать на улицах Первомайская, Вологодская, Ферина, Селькая Богородская, проспекте Октября, автодороге Уфа–Затон. Как отметили в городской мэрии, во время работ будет ограничено движение транспорта по полосам движения. Все участки будут огорожены, расставлены соответствующие знаки.

– В период проведения капитального ремонта на участках работает значительное количество тяжелой дорожной техники. На фрезерованных участках встречаются выступающие канализационные люки, которые после укладки асфальта будут выровнены с дорожным полотном. Эти и другие нормативные аспекты производственного процесса закономерно осложняют движение по проезжим частям. Поэтому городские службы призывают автомобилистов неукоснительно соблюдать требования дорожных указателей, – говорится в сообщении.

Также дорожные службы призывают автомобилистов не заезжать на полосы свежеуложенного асфальта до того момента, как дорожные рабочие не уберут ограждения. В противном случае возникают риски повреждения личных автомобилей, разрушения нового дорожного полотна и возникновения колейности.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем