Город В Уфе пройдет фестиваль беременных

В Уфе пройдет фестиваль беременных

Будущие мамы поддержат чемпионат мира по футболу.

Пусть всегда будет солнце

Беременные женщины и молодые мамы Уфы решили поддержать предстоящий чемпионат мира по футболу и устроить фестиваль «Новое поколение – 2017». Животы участниц будут разрисованы символами ЧМ-2018. Будущие родители смогут бесплатно проконсультироваться с акушерами, психологами, инструкторами по плаванию и грудничковому фитнесу. Им расскажут, как вырастить будущего чемпиона.

– Мы хотим обратить особое внимание на физическую подготовку беременных и грудничков. Чем лучше физическая форма женщины до беременности, тем больше у нее выносливости, необходимой для того, чтобы спокойно выдержать достаточно длительный процесс родов, – отметили организаторы.

Необычный фестиваль будет проходить в столице Башкирии на протяжении трех дней.

14 июня с 11 до 14 часов состоится регистрация участников в ТРК «Семья», в 15 часов тут же начнутся бесплатные мастер-классы для беременных по подготовке к родам.

15 июня в 15 часов беременные сдадут «олимпийский зачет» в бассейне «Восточный клуб», а также смогут послушать мастер-класс «Аква-Мама». В 16 часов беременные будут соревноваться с профессиональными футболистами в флешмобе «Грудничковый футбол». В 17 часов здесь же для будущих отцов откроется школа «Школа беременных пап».

16 июня в 17 часов пройдет концерт «Хора беременных», а также среди участниц разыграют сертификат на роды в одной из лучших клиник Уфы.

Стоит отметить, что в прошлом году фестиваль беременных в Уфе собрал 500 участниц. Девушки сделали совместное фото и установили селфи-рекорд.

Фото: Фото организаторов фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем