Город Смертельное ДТП под Уфой: отечественная легковушка перевернулась прямо на ходу

Смертельное ДТП под Уфой: отечественная легковушка перевернулась прямо на ходу

Молодые люди решили прокатиться на машине приятеля, но не справились с управлением.

Молодые люди решили прокатиться на машине приятеля, но не справились с управлением

Сегодня, 10 июня, около двух часов дня неподалеку от поселка 8 Марта в сторону посёлка Алексеевка на ходу перевернулась «девяносто девятая».

Со слов владельца автомобиля, 32-летний житель Архангельского района выехал на его машине вместе с друзьями в магазин без его ведома. После чего владельцу авто все же удалось нагнать приятелей, тогда хозяин авто сел на переднее пассажирское сиденье и стал отговаривать компанию ехать в поселок Алексеевка. Но, несмотря на его слова, они все же поехали.

– Водитель, набрав высокую скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате чего двое пассажиров, которые находились на заднем сиденье, с различными травмами госпитализированы, водитель погиб, а пассажир с переднего сидения – хозяин авто отделался испугом, – рассказал источник Ufa1.

Сейчас проводятся следственные работы по установлению причин ДТП.

Также источник сообщил, что один из пострадавших – брат хозяина авто, у него-то и были ключи от легковушки. Кроме того, известно, что жена хозяина авто находится в положении и должна со дня на день родить.

Фото: Фото источника Ufa1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем