Город В Уфе открылся второй филиал федеральной сети автосервисов!

В Уфе открылся второй филиал федеральной сети автосервисов!

В честь открытия компания предлагает бесплатно проверить ходовую часть перед летними поездками.

14 июня в Уфе открылся второй автосервис федеральной сети FIT SERVICE по адресу Менделеева, 158. Компания приглашает познакомиться с автосервисом, пройдя бесплатную диагностику ходовой части.

Почему FIT SERVICE – это удобно?

  • В FIT SERVICE записаться можно по телефону, на сайте или через мобильное приложение, и вас обслужат точно по времени. Можете смело планировать свой день.

  • Комфортная комната ожидания. Вы можете поиграть на приставке, посмотреть сериалы, выпить кофе и следить за своим автомобилем по прямой связи. Есть уголок для детей, чтобы им не было скучно. Проведите время ожидания не только с комфортом, но и с пользой. В FIT SERVICE есть WI-FI, поэтому если есть срочные дела по работе – вы можете решить их прямо на станции.

  • Вы знаете цену сразу. Можете посмотреть цену ремонта на ваш автомобиль на сайте, или вас могут проконсультировать по телефону.

  • Бесплатная диагностика ходовой части поможет вам вовремя выявить проблемы с автомобилем и спланировать свой ремонт. Вы сами принимаете решение о ремонте или о переносе его на будущее. Вам не будут навязывать ненужные услуги.

Почему вам нужно ехать именно FIT SERVICE?

  • Все специалисты регулярно проходят повышение квалификации в собственном центре обучения FIT LAB, аналогов которому нет в России.

  • FIT SERVICE сотрудничает напрямую с многими крупнейшими поставщиками автозапчастей, поэтому все необходимые запчасти найдутся прямо на станции.

  • FIT SERVICE оснащен современным оборудованием, позволяющим с высокой точностью выполнять любые ремонтные и диагностические работы.

  • FIT SERVICE дает гарантию 1 год или 20 000 км пробега на все установленные запчасти и ремонтные работы! Гарантия дилера сохраняется.

  • Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе FIT SERVICE – позвоните в службу контроля качества работ по телефону 8-800-700-80-56, где вам помогут и найдут решение вашей спорной ситуации.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 8 (347) 229-40-66, через сайт Promo.fitauto.ru или через мобильное приложение FIT SERVICE.

Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке Onelink.to/fitauto.

Акция действует до 13 августа и только на станции по адресу: Менделеева, 158.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE.

Менделеева, 21Б,
Менделеева, 158.
8 (347) 229-40-66.
Fitauto.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем