Город Уфимка заплатит 700 тысяч рублей за информацию о пропавшем муже

Уфимка заплатит 700 тысяч рублей за информацию о пропавшем муже

Последним, кто видел мужчину, был таксист.

Романа ищут полицейские Ставрополя

Родственники пропавшего Романа Мухутдинова обещают вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за информацию о его местонахождении. Несмотря на то, что поиски проводят правоохранительные органы, близкие начали свое расследование случившегося.

22 мая 30-летний уфимец уехал в Ставрополь на обучение – мужчина работает в сфере энергетики. Спустя два дня, он отправился в ресторан. Последним, кто видел его, был таксист, высадивший его в три часа ночи на остановке «Лесхоз».

– Он должен был вернуться на той же неделе, 27 мая, но о нем до сих пор нет никаких вестей, – сообщила корреспонденту Ufa1 супруга пропавшего Гульнара. – Да, мы действительно готовы заплатить 700 тысяч рублей за информацию о местонахождении Романа. Полиция нас в детали поисков не посвящает, просто говорят: «Ищем». Уголовное дело заводить они не торопится, никто не хочет с этим возиться. Мы через свои каналы пытаемся выяснить, что с ним произошло.

Приметы: рост – 182 сантиметра, вес – 60 кг. Худощавого телосложения, волосы коротко стрижены, тёмные.

Мужчина был одет в серую толстовку, серую куртку, синие джинсы, светло-коричневые ботинки. Носит очки-хамелеоны. Документов и ценных вещей при себе не имел.

Особая примета: слегка картавит.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем, просят сообщить по телефонам: +7-919-614-77-22 или +7-967-456-78-00 (Гульнара).

Фото: Фото волонтеров-поисковиков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем