Город Видео: женщина-водитель сбила и прокатила на капоте пенсионерку

Видео: женщина-водитель сбила и прокатила на капоте пенсионерку

Виновницу ДТП ищут дорожные полицейские.

В распоряжение сотрудников Госавтоинспекции попало видео момента ДТП, которое произошло в День защитника Отечества.

По информации ГИБДД, около шести часов вечера на пересечении улиц Цюрупы и Достоевского женщина-водитель за рулем серого ВАЗа 15-й модели сбила пешехода. На капоте отечественного авто оказалась пенсионерка, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

– В результате наезда пожилая дама ушибла поясничную и ягодичную области. С момента ДТП прошло почти десять дней. О наезде стало известно сегодня, 2 марта, по факту обращения пострадавшей в больницу. Родственники пожилой женщины сообщили о ДТП после ее жалоб на плохое самочувствие. Медики подтвердили, что травмы получены в результате ДТП. Мы также располагаем информацией о том, что данные госномера ВАЗ-2115 запомнили двое мужчин, которые, как заметно на видео, помогли подняться пожилой женщине. Они озвучили этот номер пострадавшей, но она, естественно, в состоянии шока не запомнила его, – пояснил главный госавтоинспектор республики.

Если вы обладаете какой-либо информацией по этому наезду, позвоните по телефонам: 8-937-150-17-77, 2-79-33-27 либо 02. Анонимность гарантируется.

Фото: Фото ГИБДД по РБ, видео пользователя videoufa1ru/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем