Город В Башкирии обсудили проблемы строительства

В Башкирии обсудили проблемы строительства

Проблемы строительной промышленности обсуждались в Стерлитамакском районе в рамках 12-го республиканского совещания производителей мелкоштучных стеновых материалов. Мероприятие прошло накануне, 23 сентября, сообщает пресс-служба Госстроя РБ. Как уточняется, на совещании приняли участие высокопоставленные должностные лица республики, производители строительных материалов, а также отраслевые специалисты и эксперты.

По данным Госстроя РБ, на съезде обсуждались итоги работы кирпичных заводов республики за 2011 год и перспективы развития отрасли, механизмы финансирования предприятий промышленности строительных материалов, а также реализация республиканских инвестиционных программ в области жилищного и социального строительства. Особо остро поднимался вопрос увеличения объема строительства в будущем году.

Организаторы и участники собрания искренне полагают, что ситуация на строительном рынке Башкирии исправится в ближайшем будущем и позволит производителям кирпича с уверенностью глядеть в будущее и далее наращивать объемы производства, строя современные заводы и образуя новые рабочие места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем