Город «Салават Юлаев» на домашнем льду сыграет с «Сочи»

«Салават Юлаев» на домашнем льду сыграет с «Сочи»

Матч состоится в 19:00 по уфимскому времени.

Спешите поболеть за любимую команду

Сегодня в «Уфа-арене» состоится четвертая игра в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиге. Уфимцы скрестят клюшки с ХК «Сочи».

Юлаевцы в прошедших матчах одержали одну победу и записали в актив два проигрыша. А у соперника наоборот две победы и лишь раз уступили. Южный клуб КХЛ не удивил серьезной перезагрузкой после смены тренерского штаба. Сергей Зубов очень прилично поработал со СКА два сезона назад, когда играл с командой, принятой по ходу сезона, в финале конференции. Другой вопрос, что теперь в его распоряжении нет такой длинной скамейки и столь мощного подбора игроков.

Безусловно, у южан нет огромных возможностей. Тем не менее не должно быть сомнений как минимум в иностранцах – Шон Коллинз всегда был при очках в Северной Америке и провел отличный сезон за «Куньлунь». Райан Гарбатт впервые приехал в Европу после 305 матчей в НХЛ и добавит «Сочи» опыта и уверенности. Уже сейчас он ведет команду за собой, возглавляя список бомбардиров команды.

Матч «Салават Юлаев» – «Сочи» состоится в 19:00 по уфимскому времени. Прямая трансляция – БСТ, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Билеты от 150 рублей в кассах с 10:00 до 19:00 (без перерыва) и на билетном сайте онлайн.