27 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

Где на следующей неделе отключат воду в Уфе: полный график

Поделиться

В связи с проведением ремонтных работ в разных районах города нескольким адресам будет временно отключено водоснабжение.

3 октября

Орджоникидзевский район, с 10 до 17 часов будет отключена холодная вода: ул.Губкина 2, 4, 6, 7а, 9/1, 10, 10б, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 37; ул.Жигулевская 11, 23; ул. Кемеровская 48, 50; ул. Новочеркасская 7.

Кировский район, с 10 до 20 часов, холодная вода: ул. Чернышевского 145; ул. Амурская 48, 50, 52, 56, 58, 60, 81, 83, 85, 87а, 89; ул. Чапаева 47, 49, 38.

4 октября

Калининский район, с 10 до 17 часов, холодная вода: ул. Связи 1/1, 1, 1а, 2, 2б, 2а, 2в, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20а; ул. Советов 13а, 15/1, 23, 23а, 23б, 23в, 25б, 25в; ул. Пойменная 1, 1в, 1г, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24.

Кировский район, с 10 часов 4 октября до 9 часов 5 октября, холодная вода: ул. Менделеева 1, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54; ул. Карпинского 2а; ул. Коллективная 10, 10а, 17, 17/1; ул. Пирогова 3, 5, 7, 4, 6, 8, 8а, 8/1, 8б; ул. Посадская 14, 16, 18, 20, 22, 22в, 9, 9/1, 9а, 24, 26, 28; ул. Коммунистическая 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155а, 157, 157/1, 146, 148, 150, 150а, 152, 152а, 154, 156, 158, 158/1, 160/1, 162, 164, 166, 166в, 170, 170/1, 172; ул. Октябрьской революции 78; ул. З. Валиди 85а.

5 октября

Орджоникидзевский район, с 10 до 17 часов, холодная вода: ул. Мира 37, 38, 39/1.

Калининский район, с 14 до 18 часов, холодная и горячая вода: ул.Тухвата Янаби, 45, 47, 47/1, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 51/1, 53, 53/1, 53/2; ул.Ферина, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/1, 22/2, 24, 44/1, 24/2, 24/3, 26, 28; ул.Фронтовых бригад, 3, 5, 7, 9, 11.

6 октября

Калининский район, с 10 часов 6 октября до 6 часов 7 октября будет отключена холодная вода: ул. Кирпичная 44 (ИП) и частный сектор; ул. Зианчуринская 2,31 (ВРК) и частный сектор; ул. Петергофская 1, 2а и база сетевого р-на № 2 БЭ; ул. Сельская Богородская 18, 18/1, 57, 59, 59а, 61, 65; ул. Трамвайная 4/5; ул. Кирпичная 44.

Октябрьский район, с 10 до 19 часов, холодная вода: ул.Максима Рыльского, 9/1, 13/1.

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым!