перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе начали благоустройство возле стадиона «Динамо» — фото

Гость
27 мая 2023, 12:31
МЫ ЖИВЕМ В АРМЕНИСТАНЕ?-ВСЕ ОБЬЕМЫ РАБОТ ИМ!-НУ ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ!
Гость
27 мая 2023, 15:19
Голосовали? Получите! Что не нравится?
Гость
27 мая 2023, 11:41
На Ленина хорошую плитку зачем-то заменили. Новая намного хуже по качеству, уже местами облупилась. На Валиди надо восстановить газон и высадить в него деревья, по этой улице в жару невозможно ходить.
Гость
27 мая 2023, 12:31
Гость, на фига на Ленина одну полосу ремонтируют и ещё одну перекрыли? Издеваются?
Гость
27 мая 2023, 11:22
Ленина в районе гост Башкирия так реконструировали, что весь тротуар за год развалился
Гость
27 мая 2023, 11:44
Перед стадионом "Динамо" большое плиточное поле. На этой стороне улицы повырубали деревья, надо посадить новые. Улица без деревьев превратилась в каменный мешок, по ней тяжело ходить.
Гость
27 мая 2023, 12:27
Победитель торгов всегда один. Интересно, плитка такая же как на Ленина будет, так же плохо положена? Тратить деньги нс реконструкцию имеет смысл только если посадят деревья.
Гость
27 мая 2023, 13:09
Ой спасибочки мы лучше кости погреем на Павловском водохранилище
Гость
27 мая 2023, 13:46
Перекладка плитки раз в пару лет это прибыльный бизнес
Гость
27 мая 2023, 15:29
Коренной житель Дуванского района, да.
Гость
27 мая 2023, 10:53
Автора отправьте на курсы русского языка! Так безграмотно писать для журналиста-это позор.
Гость
27 мая 2023, 11:03
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
27 мая 2023, 13:26
Гость
27 мая 2023, 11:03
Гость, иди учи жену щи варить.
Неуч, и тебя надо научить манерам
Гость
27 мая 2023, 15:19
Они все здесь такие!
Гость
27 мая 2023, 10:54
Самое нужное для нас сейчас-стадионы,фонтаны и памятники!))
Гость
27 мая 2023, 11:22
А что для нас сейчас нужнее?
Гость
27 мая 2023, 12:31
Гость
27 мая 2023, 11:22
А что для нас сейчас нужнее?
Гость, тебе ж написали
Гость
27 мая 2023, 19:21
армянстрой торопится, надо успеть, а то вдруг на повышение
Гость
27 мая 2023, 21:52
Гость, а может наши мечты сбудутся,и его и тут не будет,и на верху не будет. Мечтать не вредно.
Гость
27 мая 2023, 21:51
Начали курочить плитку в сквере у Дворца Спорта. На одной дорожке отличную плитку сняли. Сложили на поддоны. настолько хороша,что брака очень мало. Теперь следим,что за г...но привезут. Где полный развал ничего не трогают,взять ту же колейность дороги на Зорге. Распил денег начался.
Гость
28 мая 2023, 08:25
Гость,Распил денег начался в тот день,когда нам назначенца прислали)С того дня "багажник"только пилит)
Гость
27 мая 2023, 17:45
Россия социальное государство☝️
Гость
28 мая 2023, 09:31
Армянское турагенство из Дуванского района умеет строить метро! Для меня это откровение.
Гость
28 мая 2023, 12:20
Лавочки покрасить, скамеечки не трогать! Что не ясно?
Гость
28 мая 2023, 20:19
Каждый год надо менять как в Москве, мы чё хуже?
Гость
28 мая 2023, 23:39
Ара, гарантии полгод! Не знай кто будет папа через полгод! И радик ниучем не уиноват!