Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трупы животных и горы мусора: как выглядит одна из центральных улиц Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Нина
15 апр 2022 в 17:04

А что,в этих домах люди не живут чтоли? Около своего дома нельзя убрать?

Гульнара
15 апр 2022 в 20:20

Видела вчера там репортёров, у нас в этом районе офис находится, там нет ЖЭУ, никто не убирается, ни разу не видели дворников, мы сегодня делали уборку на своей территории, каждый год проводим субботник

Гость
15 апр 2022 в 17:05

Знаете что самое странное- вроде и зоозащитников много стало и власти хвалятся службами уборки.Но не раз замечал на дороге как собака мертвая может лежать по 2-3 дня.И в течении этого времени труп собаки давят и давят невнимательные водители и это превращается в кашу мертвячины...Жаль дети видят эти зрелища в малом возрасте и объяснять приходится как-то...

гость
15 апр 2022 в 17:51

Про заборчики позабавило. Помнится с назначение нового главы с Красногорска, он так по сурьезному взялся за эти заборчики, вместе с тогдашним министром ЖКХ Киреевым. Миллионы бюджетных рублей выделялись на эти заборчики одной единственной фирме подконтрольной..... ну сами понимаете. И тут раз.... Мавлиев всё это на металом. Печально очень, люди старались, сделать лучше нашу безопасность. Или нет?

Шамиль
15 апр 2022 в 17:45

А когда-то такие металлические ограждения считались вполне нормальными... потратили на них кучу денег из бюджета..... теперь, оказывается, такие ограждения и вовсе не нужны.

гость
15 апр 2022 в 17:04

Советский район ,вообще не работает,такое впечатление

Гость
15 апр 2022 в 19:28

Ой да весь город в таком состоянии !

Наиль
16 апр 2022 в 08:30

Ул. Ленина всегда чистят только до революционной, да и сама революционная вечно в гавне.

Фархад
15 апр 2022 в 17:58

Обожаю там гулять,раньше в конце улицы хорошая пивнушка была. Потом закрыли.

Гость
16 апр 2022 в 03:38

Эти вросшие в землю и полуразвалившиеся дома,которым больше 120 лет-позор мэрии Уфы и мэра лично,у жителей этих бараков,хибар с туалетами во дворах перспектив ноль,поэтому они и относятся так к уборке.Снести все!.Сделать или парк,сквер или дорогу расширить до Затонского моста.И таких городских хрущоб полно в Советском,Кировском,Ленинском районах Уфы.

Гость
15 апр 2022 в 20:21

Уфа-город контрастов.Я в школе 95 что напротив на фото, с 1980 по 1990 отучился
Эти места с момента приезда Ленина в Уфу в 1900 г.не изменились,и домам этим столько же лет т.е. более 120.Ничего не поменялось,кроме асфальта.

Гость.
15 апр 2022 в 17:22

Вот уже несколько лет и если не наврать,с 1970 годах это улица Ленина да и тем более в сторону река Белая от Руководители района просто наплевать.И сколько от остановки трамвая "Пермская" стоять частные дома со своими дворами и там еще опять дома-постройки и даже туалет во дворе ну и гаражи.Да и пожилых живущих остались подчитать по пальцу.Спускаете вниз и еще увидите дома с кирпича-из дерева и как будто все эти места-дома не входит в город Уфа.Ну и Мы в свои годы в жаркие дни бегом спускались к река Белую и покупаться.А там железная дорога==го-го=гоооо.

Гость
15 апр 2022 в 18:55

До 30 лет жили в частном доме, потом снесли. И всегда территорию около домов убирали сами жители, а за порядком следил участковый и быстро выписывал штраф за грязь и мусор. А сейчас какого дядю ждут чтобы пришёл и убрал за ними грязь

Гость
16 апр 2022 в 06:57

У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса".

из интервью Д.Пескова.

Гость
16 апр 2022 в 10:33

В 2015 году,когда иностранцы приехали в Уфу на саммит ШОС-БРИКС,водитель автобуса по ошибке завез иностранцев в Нижегородку,вот они офигели от увиденного.

Фото пользователя
16 апр 2022 в 09:50

Снести и построить огромный Торговый центр без парковок с парком развлечений,как же их мало на миллионник.

Гость
16 апр 2022 в 16:59

Знаете,если бы все эти дома разрешили бы оформить на собственность и участок земли,то такого бардака во дворах и на улице ЛЕНИНА не было бы.А ведь во времена БАССР хоть и дома были свои и Заводские такого бардака в городе Уфы не было.Да и вон внутри глубже остановки "Пермская"-в яме-там еще хлеще и Люди живут,понимаете.

Гость
16 апр 2022 в 21:21

Скоро эти дома объявят памятниками архитектуры 19-20 веков.И их хозяевам даже гвоздя нельзя будет в стену забить без разрешения.

Гость
16 апр 2022 в 22:24

Эти дома все давно ветхие и в аварийном состоянии,с гнилыми крышами,полами,разваливающимися стенами,зато со стеклопакетами и газифицированные.Там жить просто опасно.Сам в похожем доме жил первые 16 лет своей жизни,знакомо.

Жизель
17 апр 2022 в 08:28

А кому там убирать то ? Старики бы ещё вышли погребли ,подсели,а безмозглая молодежь им бы только бутылку выпить и выбросить срач устроить. Они же настолько тупые сейчас ,для них субботник это позор общества . Они не способны делать порядок ,зачем если их содержат родители до пенсии ,они висяком висят . Если людям нравится жить в помойке ,значит они сами такие же помоечные. Не надо удивляться . А никакому ЖЭУ это все не надо ,они бабло начальники гребут ,а дворникам это вообще фиолетово утонули там в говне или нет.

Абзый
17 апр 2022 в 13:23

Товарищ Мавлиев! Убрав эти заборчики, вы получите рост ДТП с пешеходами. А товарищ Хабиров будет сильно ругать вас за это.

kaptain Nemo
18 апр 2022 в 09:25

Эххх... Помню в прошлом веке, при советской власти, после схода снега по городу рано утром поливальные машины работали. А сейчас только пишут, чтобы дома сидели, а то в городе превышение ПДК по пыли!!! Тогда о людях думали, а не о своей мошне!!!

Гость
18 апр 2022 в 09:43

Дождем пыль прибило и все успокоились , а грязь так и липнет к подошвам обуви, никто не убирает, за всю неделю не видел ни одного дворника , один раз сэмитировали уборку а весь двор в грязи,это в центре около соборного храма, раньше на праздники вокруг храма убирали, а сейчас нет. Вообще чихали они на наши комменты, живут своей коррупционной жизнью