СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

15 мар 2022 в 12:59

В смысле мы уже победили и начинаем страдать ерундой?

Дамир
15 мар 2022 в 13:06

Конкретики нет. Где их фото групповое домашний адрес?; всем интересно посмотреть на них.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
15 мар 2022 в 13:06

Класс

Гость
15 мар 2022 в 13:06

Какие вы все противные!)

Гость
15 мар 2022 в 13:08

Ну да забот то больше нет у мерии,как чьи то задницы по проспекту выгуливать😏

Гость
15 мар 2022 в 13:14

Ужассссс))))только этого не хватила ,в стране такое положение и вдруг такая наглость .Надо им в деревню гонять ,землю пахать и сеять надо или прямо в горячие точки )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 13:24

В г.Салават,на 4,там дадут добро

Гость
15 мар 2022 в 13:30

ну это то мракобесие они разрешат,что то надо разрешить. ПОЗОР

Гость
15 мар 2022 в 13:37

"В ходе военной спецоперации на Украине погиб старший офицер из Уфы Сергей Порохня" Тут в пору траур объявить,или хотя бы минуту молчания,а хабиров митинг-концерт устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Альбина
15 мар 2022 в 13:40

Мы даже время определим 😂😂😂

Гость
15 мар 2022 в 13:43

Зачем "это" публиковать в СМИ? Для открытия очередного окна Овертона?

Гость
15 мар 2022 в 14:06

Я, когда посмеяться хочу, всегда уфимские новости открываю. Чего здесь только не увидишь.

Гость
15 мар 2022 в 14:15

Пусть выходят, если не бояться

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2022 в 14:17

всез выпроводить из страны без права возвращения...Айда там пусть "красуются" зоть перед Джонсоном, хоть перед вице-президентом США - одного поля ягоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 14:19

Класс, я поддерживаю

Рустам
15 мар 2022 в 14:23

Пусть дату митинга поставят 2 августа

Сергей
15 мар 2022 в 14:37

Это нужно пресекать на корню и так что бы такие мысли им больше не приходили в голову, они надоели на экране

ОТВЕТИТЬ
Гульчакчак
15 мар 2022 в 14:41

Если их будет меньше 500 чел, то должны разрешить. Хабиров разрешил мероприятия до 500 чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 14:46

Теперь будет сложно в багажнике уехать! Уничтоженное настоящее и будущее население вам не простит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 14:50

Комментарии ужас. И текущая ситуация не способствует принятию…

Гость
15 мар 2022 в 14:50

Я только за

Гость
15 мар 2022 в 14:55

Шштаа?!

Толя Рантный
15 мар 2022 в 14:56

Под предлогом ковида отказать теперь не имеют права.

Гость
15 мар 2022 в 14:58

ДОЖИЛИ до позора....

Гость
15 мар 2022 в 14:58

Наша Мерия ЛГБТ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Рившат Шавкулович
15 мар 2022 в 15:09

Какой позор. Позор, что это вообще есть... ещё и шествие хотят, ппц...

Гость
15 мар 2022 в 15:18

Этого еше не хваталр!! Это не наши ценности!!! Еще легально будут выступать здесь. Пусть тихо сидят!!!

ЕГА
15 мар 2022 в 16:21

Кто подал заявку? Реакция народа не заставит себя долго ждать!!!

sovest
15 мар 2022 в 16:37

На Украину их всех отправить. На перевоспитание

Гость
15 мар 2022 в 17:13

Черниковка всегда удивляла- то гопниками то геями в одном районе

Гость
15 мар 2022 в 17:29

это просто какая-то провокация. ничем другим это объяснить невозможно

Житель Уфы
15 мар 2022 в 17:47

Назначить на 2 августа

Гость
15 мар 2022 в 17:47

Против башртс митинг не разрешили, то что они дерут с народа ползарплаты или пенсии, никого не волнует, потому что общая кормушка, быстро ответ дали, нельзя митинговать.,а тут будут думать! Это просто ужас! кто у нас в правительстве?Шашлыки и плов делать много ума не надо конечно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 17:47

Пусть 2 августа митинг проведут.

Гость
15 мар 2022 в 17:49

Пусть выходят и сугробы раскидывают!!! Пыл свой немного остудят, толерантное отношение они захотели, от нечего делать с ума сходят

Гость
15 мар 2022 в 17:50

Так пусть 2 августа согласуют. 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
0069
15 мар 2022 в 17:52

Весна, весна, у кого любовь, у кого весеннее обострение. Живите лучше в мире и спокойствии.

0001
15 мар 2022 в 17:55

Автор, кто хочет то? В уфе хотят, а мэрия думает как лучше это организовать, что ли?

Гость
15 мар 2022 в 18:21

Ужас комментарии. Проклятая страна, никакой толерантности

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2022 в 18:31

Вот нам только этого мероприятия ещё не хватало!!!! На месте администрации я бы им разрешил устроить парад где нибудь подальше, где то очень далеко)))

Александр
15 мар 2022 в 18:34

Жили бы потихоньку, пока не трогают. На фига эта агитация. Если разрешат,печаль. Совсем мэрия разочарует.

Гость
15 мар 2022 в 18:42

Разрешить 2 августа возле фонтана. Только пусть приходят со спасательным кругом.

Бунталова
15 мар 2022 в 18:43

Спасибо за комментарии, вспомнила, почему презираю этот город и его население

ОТВЕТИТЬ
Агуша
15 мар 2022 в 18:54

Вот, самое время!!!

Сергей
15 мар 2022 в 18:54

На 2 августа только, остальные дни все заняты

Гость
15 мар 2022 в 18:55

Нам геев нельзя, у нас санкции. Их на западе придумали, чтобы Россиян позлить...

Таксист
15 мар 2022 в 19:01

Как дадут ответ, так сразу будет видно, кто во власти сидит.

Марс
15 мар 2022 в 19:03

Можно на день пограничников, 23 февраль но день ВДВ самая тема

Башкир
15 мар 2022 в 19:07

Разрешите, но не выставляйте оцепление. Пусть помитингуют, посмотрим, что произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
15 мар 2022 в 19:25

Поддерживаю хочу увидеть и поржать ну итд там как карта ляжет только когда будут холода чтоб все у них отмерзло

Гость
15 мар 2022 в 19:35

А в принципе,пусть разрешат!Во первых узнаем их количество,и лица запомним!))Может кому то зря руку подаём?))