20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Уфы поручили разобраться с грязными остановками и холодильниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
1 мар 2022 в 13:23

Неужели остановки и холодильники, это самая главная проблема города, с которой надо начинать его новому руководителю?
Минус лайк...

Гость
1 мар 2022 в 13:04

Не на всех остановках висят расписания автобусов, в частности на остановке пароходство нет расписания 101 маршрута. Сняли давно, а новое так и не повесили, хотя сделали новую остановку

сергей
1 мар 2022 в 15:26

А летом тёплую воду будем пить

гость
1 мар 2022 в 15:28

лучше бы детские сады ремонтировать начал, а то с 1965 года в некоторых ремонта не было, устали уже и налоги с зарплаты платить и детский сад за свой счет ремонтировать каждый год в Уфе. Зато асфальт перед администрацией каждый год меняют

Барыга
1 мар 2022 в 16:34

Вместо поддержки малого бизнеса в нынешней ситуации, он начал его кошмарить. Зур начальником стал.

Вася
1 мар 2022 в 13:49

Заняться больше нечем!?

Гость
1 мар 2022 в 14:03

Исполняющий мэра думает не о том, как помочь малому бизнесу, а о холодильниках на остановках. Откуда его привезли сюда? И заметьте, даже это он возложил на предпринимателей. Ямы на дорогах заделать малый бизнес еще не обязали?

гость
1 мар 2022 в 13:44

один киоски Трамвайчик уберал, дрогой холодильник - настоящие проблемы решают 😜

Гость
1 мар 2022 в 14:19

Опять пошла "охота на ведьм".

Алекс
1 мар 2022 в 14:53

Мэр как дальше жить будем глобальной проблемы в стране.

Елена Мухаметдинова
1 мар 2022 в 17:05

Улица Степана Кувыкина до сих пор не расчищена от снега. Дорога сужена до одной полосы в каждую строну, вместо 2+3. Видимо ждем лето... Главное, чтоб холодильников не было, а то от них холодом дует...

гость
1 мар 2022 в 18:35

Да и за одно все холодильники в кабинетах Администрации города Уфы передать много детским семьям и бедным пенсионерам.Для чего Им там холодильники-для охлаждения пиво что ли?.

Горожанин
1 мар 2022 в 19:46

Очередной Дон Кихот! Самое время с холодильниками бороться. На улицах козьи тропки, а они всё гашишем на совещаниях балуются

Максим
1 мар 2022 в 19:53

Очень хорошее начало "деятельности " очередного недомэра

Тоже Уфимец
1 мар 2022 в 22:43

Песец, а не куница должен быть символом Уфы. Решил загубить ИП? А продажа мороженого? Напитков? Ума палата. Архимудро. Какие ещë ругательства нужны этому распоряжению?

Житель.
1 мар 2022 в 22:50

Чрезвычайно своевременное и наболевшее решение ! Типа , бей своих чтобы чужие боялись ! Осталось после ковида добить тех немногих кто выжил в бизнесе. Умно ( сарказм) !

Гость
1 мар 2022 в 12:33

Очень старые и грязные кирпичные остановки "Ул.Софьи Перовской" нужно заменить их на новые.

Рашит
1 мар 2022 в 19:22

Новая метёлка метёт по новому,неужели больше нет проблем?Смотрите,все остановки,столбы,заборы и т. д. превратились в доски объявлений! С этим сколько лет никто не хочет заниматься. Вот что портит лицо города,а не холодильники.

Гульчакчак
1 мар 2022 в 22:10

То есть теперь летом на остановке или в парке теперь не попить холодной водички! А у мэра наверняка холодильник в кабинете, в служебном авто и даже в вертолете! Отнеситесь с пониманием!

Гость
2 мар 2022 в 12:21

Правильно нужно привести в порядок грязные остановки, киоски , где всегда антисанитария.

Лимонадный Джо
1 мар 2022 в 14:08

Молодец,не сидит сложа руки.