Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе началось голосование за фирменный стиль 450-летия. Среди претендентов чак-чак с голыми ягодицами и медовые соты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
18 фев 2022 в 16:33

Позор.

Гость
18 фев 2022 в 16:43

Из этого ничего не понравилось... Неужели нет хороших художников?

Алекс
18 фев 2022 в 17:13

Два варианта.1й-хабиров на коне,2й-Салават Юлаев на вертолёте))

Гость
18 фев 2022 в 17:17

А вы,наивные, думаете к этому времени ковид уйдет?В намордниках как минимум,до 2030го ходить будем.

Владимир
18 фев 2022 в 18:21

Мы- люди в дизайне не особо сведующие и можем оценить эти работы по принципу "нравится-не нравится". Наш сын, не последний в Москве графический дизайнер, посмотрел и прокомментировал: все плохие!

гость
18 фев 2022 в 18:25

Вы простите,если там в жюри сидят Русские,то Они не знают,что такое чак-чак. И не надо позорится с продуктами питанием.Алла стукнет на Вас.Амин.😭😭😭

Венера
18 фев 2022 в 18:25

Как обычно, позорно

уфимец
18 фев 2022 в 18:50

Снова колесо изобретают,разве соцветие курая не имеется на гербе республики?Причем чтобы было проще,конкурс проведут,уведут идею чужую...

Фото пользователя
18 фев 2022 в 19:02

Какая то наскальная живопись.У психиаторов куча рисунков есть,они по рисункам диагнозы ставят.😁

Рэми Гарипов
18 фев 2022 в 19:06

Наборы детских рисунков...

Гость
18 фев 2022 в 19:11

Да что-то как-то не очень.

валентин
18 фев 2022 в 19:22

Вам,чинюши что заняться,больше нечем,Мою зарплату я,вам отдаю! гнобить вас надо! Вы паразиты на теле общества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 фев 2022 в 20:34

🤣

Гость
18 фев 2022 в 20:44

Нужно было нарисовать три ореха самое то!

18 фев 2022 в 21:03

Интересно, сколько миллионов на это голосование потратили?

Гость
18 фев 2022 в 21:21

Это из журнала Крокодил?

Гость
18 фев 2022 в 21:48

Предложил бы особо фирменный стиль: Три пятачка 🐽🐽🐽 в корыте с баблом купаются)

Гость
18 фев 2022 в 23:23

Ни один из вариантов не понравился, все ужасные.

Это не чак чак
19 фев 2022 в 06:57

На сперматозоидов похоже, мол мы такие шустрые как башкирские чиновники

Сергей.
19 фев 2022 в 10:06

Как говорил барон Мюнхгаузен в мультфильме:" Абра-швабра-кадабра!"
Про символ не могу ничего сказать __ детские каляки-маляки.
Есть ещё время подумать,поискать.
Но,похоже,что всё уже в верхах решили, кому"напиленное" в какой пропорции раздать.
Местные депутаты ,как всегда, проголосуют единогласно.
Как и за "юрту".
И никому в голову не приходит такая мысль,что этих 4-х млрд могло хватить на ремонт цирка,гораздо более нужного городу,в первую очередь,детям.
Или на "юрте" распил удобнее?
И почему-то никто не помнит,что основал Уфу Иван Нагой,и до 1922-го
года у Уфы была своя,одноименная,губерния и она не входила в состав Башкирии.
И тогда при чём здесь чак-чак?

Макс
19 фев 2022 в 10:46

Расплодили бездельников-институт развития,рабочая группа,комитеты всяческие! Паразиты на шее народа,праздники сплошные,как в Бразилии живём-вечный карнавал хабировский!

Мария
19 фев 2022 в 11:25

Чак чак ни в коем рази не надо, этож надо додуматься, ну получит за это 50к и то жалко отдавать за это деньги

Гость
19 фев 2022 в 13:15

Фирменный стиль - отсутствие памятников Ленину (ну разве что кроме сквера на Коммунистической).