20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Греков, что, умер?»: в Уфе полдня шел снег, и в городе снова наступил апокалипсис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Головач Лена
2 фев 2022 в 09:17

напишите на сугробе "За Навального" через полчаса сугроба не будет!!!😜

Гость
2 фев 2022 в 09:19

Вот в таких случаях нужны скоростные высокопроизводительные снегоуборочные машины.Но в Уфе их нет совсем.Не производит РФ и Беларусь такие машины.Одна такая машина заменяет десятки наших Камазов и МТЗ с навесным оборудованием.Это какая экономия горючего и повышенной зарплаты водителей!Уфа находится по заснеженности после Перьми,Челябинска и Нижнего Новгорода в среднем выпадает снег до 120 см.Если эффективно и сразу не убрать свежевыпавший снег,то будет проблема со снегом на дорогах только быстро расти,снег уплотнится и станет наледью,а это травмы,ускоренный износ автомобилей и дорожного полотна.Почему в администрации города и региона такие беспомощные и безрукие?

Гость
2 фев 2022 в 10:12

Для чего строили центр управления республикой, если столицу от снега очистить не можете?

2 фев 2022 в 13:09

А мне нравится! Зима! Снега много должно быть! Настроение прекрасное! Погода чудесная!!! Скоро весна! Не болейте! Берегите нервы!😉

Гость
2 фев 2022 в 09:05

Че то мне жалко вас, жителей центрального села! Опять подводят Свои, ну здесь же не Техас!

Гость
2 фев 2022 в 09:19

Требуйте графики уборки снега. Публикуйте фото неубранных улиц. Чиновники, они, как гнилые деревья. А вы станьте дятлами и долбите их. По другому не получится.Им вас не видно, из крутых кабинетов, роскошных вилл....

Гость
2 фев 2022 в 10:10

Как все грамотно организовано с уборкой в Екатеринбурге, живу здесь уже два года…

Гуля
2 фев 2022 в 10:00

Чистить улицы и тротуары, конечно, надо. Но вывозить снег с газонов за город это идиотизм современных менеджеров. Сколько техники используется, рабочей силы, топлива, а ради чего? Чтобы набить карманы фирмешек по вывозу снега?
Але, ку-ку, господа. Придет весна и снег на газонах растает, траве и деревьями вода будет.

2 фев 2022 в 18:36

Перед каждым идущим или едущим жителем города дворника не поставить. Уберут, почистят со временем. Без паники товарищи! Без паники! Тем кто ещё не в курсе, сообщаю - на дворе февраль! Зима! 😂

Гость1138
2 фев 2022 в 09:06

опять тукаева убирали?

Гость
2 фев 2022 в 10:34

На Менделеева напротив Иремеля вообще одна полоса осталась сугробы наделали , а между домами 116 и 118 машины стоят как на постаменте НИЧЕГО НЕ УБИРАЮТ. .За перекрестком Бакалинская и Менделеева дом строят так там строители себе проход прорыли вместо того чтоб убрать снег.

Алекс
2 фев 2022 в 11:41

Ибрагимова -Карла Маркса все тротуары завалены,ходить приходится по проезжей части.За всю зиму чистили только вначале декабря.Позор!

2 фев 2022 в 09:39

Хорошо сегодня доехал и машин мало, так что можно сказать отлично. К сожалению редко когда так и было бы машин много все было бы гораздо хуже потому что снег нужно увозить, чтобы он не занимал полосы.

Поуехавший
2 фев 2022 в 13:45

А у нас в Крыму снега почти нет. Красота! И башртс тоже нет

Гость
2 фев 2022 в 16:41

Обращение к Радию Хабирову. В г Уфа грязный снег пропитанный свинцом не вывозят в специальные площадки, а сваливают во дворах на детские плащадки и зелёные зоны, считаю это преступление. Это повлечёт всплеск различных болезней в том числе онкозаболеваний. СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Гость
2 фев 2022 в 12:41

Наставили по городу за счет бюджета безобразные оградки тротуаров, напоминающие кладбищенские и антипарковочные столбики. Пользы от них и летом никакой, а теперь это убожество завалено снегом и мешает уборке, а к весне может прийти в непотребный вид или "растаять" со снегом.

Гость
2 фев 2022 в 22:14

Бабушкам в магазин не пройти - снежная каша по колено. Заботливые вы наши, где вы? . Депутатам раздайте лопаты!

Гость
2 фев 2022 в 09:06

Само растает

Гость
2 фев 2022 в 09:58

И, что это за чудо такое?

Гость
2 фев 2022 в 10:15

Ехал Греков вдоль реки, видит Грека нет моста.

Гость сажать надо тебя, что веришь всяким бредням! Болеют все, что привитые, что не привитые. Он не привитый, а болеет без симпотно, а привитые умирают!
2 фев 2022 в 10:30

164 единицы, похоже работали у них на дачах! Что говорить, если даже Салаватка, где самый боль

Гость сажать надо тебя, что веришь всяким бредням! Болеют все, что привитые, что не привитые. Он не привитый, а болеет без симпотно, а привитые умирают!
2 фев 2022 в 10:42

164 единицы, похоже работали у них на дачах! Что говорить, если даже Салаватка, где самый большой пассажиропоток, не убиралась. Ау! Где техника?

Гость
2 фев 2022 в 11:07

Нет пробок. Все болеют. В том числе чистильщики

Гостьнизаменимый
2 фев 2022 в 11:15

Парад же проходил 2020 году со снегоуборочными техниками.. А где техники реально???))). Пишут как будто 830на линий работают. Проедут по проспекту штук 12 и пипец.

Валентина
2 фев 2022 в 16:53

Сейчас ели-ели дошла до пункта сбора мусора! Каша сплошная из снега. Там разворот для машин они всю дорогу превратили в кашу
Даже мусор вынести не возможно. Шаг вперед два назад. Между домами по у. Блюхера д. 6/1и у. Блюхера д. 6/2 и ул. Блюхера д. 6

Гость
2 фев 2022 в 18:28

Мне кажется, или Греков в плане "уборки" снега переплюнул Ялалова?

Гость
2 фев 2022 в 18:56

Позор всей шайке! Заставить их один день погулять и поездить по дворам... Ужас не только во дворах, но и на многих улицах! Налоги платят, а результата нет. Зачем вообще занимать должность, если не можешь справиться (да и не можешь заставить).

Гость
2 фев 2022 в 19:54

На проспекте снега нет почти ,а во дворах невозможно ходить,опять показуха

Гасым
2 фев 2022 в 21:03

А кто такой Греков, что-то не знаю такого.

гость
2 фев 2022 в 23:27

Район "Молодежный" - многострадальный...Помогите...утопаем в снегу,невозможно перейти дорогу,почти по колено снег,а под снегом - лед.Улицы Х.Давлетшиной,Д.Киекбаева,Н.Дмитриева.

Гость
3 фев 2022 в 04:28

Живу на Кирова. Чистят регулярно. И во дворе,и улицу..

Рима
3 фев 2022 в 10:44

Мама,ей 82 года,сейчас отдыхает у младшей дочери в Надыме.Небольшой город на крайнем севере.Так вот,она с таким восторгом сообщает мне,городчистят каждый день от снега.Чистят до асфальта.Никаких сугробы из снега,никаких заносов на дорогах.Это тоже Россия!!!!Все значит зависит от того,кто в городе хозяин?У хорошего хозяина и в доме порядок,он не скажет-я здесь ни при чем.Просто возьмет и сделает.Вот и весь секрет,почему у кого-то порядок,а у кого-то виноваты все,кроме самого хозяина

Гость
3 фев 2022 в 17:23

Да ничего страшного, зима в этом году слишком снежная. А то, что во всех сферах прошла оптимизация ни для кого не секрет,. А кто Остался не в силах справиться. Будь это медицина, сфера ЖКХ и многие другие.

Робин гуд
4 фев 2022 в 00:18

Все правильно радуйтесь зиме снегу, да сложно ездить, но мне все равно, радует зима убирут не убирут езжу на гранте в багажнике лопата и цепи противоскольжения, я из СССР и мне по фиг на снег хоть пусть сутками идет снег😄👍