Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пока жители Башкирии жалуются на заснеженные дороги, Хабиров любуется календарем, который сделали в Татарстане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
23 янв 2022 в 15:40

Пархоменко засыпана так, что по встречке приходится ездить. По встречке!

уфимец
23 янв 2022 в 16:17

Да кому нужны календари,щас в любом телефоне все есть,Какие сугробы такие и управляющие у нас,разве не очевидно?

Сергей.
23 янв 2022 в 17:00

Я очень рад за англичан,что они теперь будут знать башкирские праздники.
Как же они,бедняжки,без этого раньше обходились?
Да и знание башкирского им в жизни "очень" пригодится.

Гость
23 янв 2022 в 17:06

Вы за хабира на следующих выборах не голосуйте, давайте быберем другого, пусть он поработает.

Гость
23 янв 2022 в 17:11

Похоже дизайн календаря подсмотрели у японцев или корейцев 😃

Гость.
23 янв 2022 в 17:46

Р.Хабиров,нахер Нам нужен календарь на Английском языке,жители Башкоростана вначале что бы знали Родного-Башкирского языка и календаря,а уж потом по желанию Языка другого.Да и особенно Мусульманского календаря.Да и если Вам делать ничего- лопаты в зубы и давай снег кидать по сторонам.🔥🔥🔥

Гость
23 янв 2022 в 18:30

Интересный календарь, в башкирском варианте. Сколько стоит? И где можно будет приобрести товар?

Гость
23 янв 2022 в 19:49

Плевать они хотели

23 янв 2022 в 22:23

Мне не нравится.

Гость
23 янв 2022 в 22:45

Никто хабирку не выбирал, его из Москвы прислали нас докансть

Гость
23 янв 2022 в 22:53

а почему третий язык выбран английский, а не татарский? Здесь татар живет столько же, сколько башкир.

Гость
23 янв 2022 в 22:59

Деньги на издательство календарей лучше пустили бы нп уборку снега.

Гость
23 янв 2022 в 23:35

Барыга себе оставь свой календарь. Вон смотри улицы забиты снегом, куда не заедь одна полоса.

Гость
24 янв 2022 в 00:09

Тестостерон похоже совсем растворяется в любованиях собой и разными картинками. Какие дороги, вы только посмотрите какая красота...(глядя в зеркало).

Гость
24 янв 2022 в 00:13

Проблем куча,а хабиров календариками хвастается!))Такого главы в Р.Б. ещё не было!))

Уфимец.
24 янв 2022 в 08:16

Осталось создать глобус Башкортостана.

Гриша
24 янв 2022 в 09:44

Тут главное у него новый календарь.

Гость
24 янв 2022 в 13:06

У нормальных календари в декабре 2021го появились,а у нас ближе к февралю 2022го!))

Гость.
24 янв 2022 в 16:53

Ой,какой красивый Татарстанский календарь.А название то календарь как переводится то на Татрский Язык то,а?. А то все Языки перемешали на Русского и на Английского и забывая Где же Мы Живем?.😁😁😁😁

Аня
31 янв 2022 в 23:36

Эх. Даже слов нет. Скажу так. Хабиров своей жене сказал чтобы она сбивада с него корону периодически чтоб он не зазнавался. Есть выход. Купить биту уже его супруге чтоб разъяснила что календари это должностн обязанности других подчиненных. А работа хабтрова это решение важных проблем оперативно.

Аня
31 янв 2022 в 23:40

Слов нет просто.