20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После возбуждения уголовного дела мэрия начала обсуждать генплан Уфы с жителями. Что теперь говорят чиновники?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
11 дек 2021 в 17:46

"Уфа является одним из самых озелененных городов в России". Насмешили!))Это было!При СССР))А сейчас хамитов добивает Уфу!Сплошной бетон!Деревья объявляют больными и пилят!Кругом одни муравейники!((

Фото пользователя
11 дек 2021 в 19:34

Публичные слушания без всенародных выборов мэра это нонсенс.

Наиль
11 дек 2021 в 16:59

Обратите внимание на непейцевский дендропарк, там в новом Генплане поменяли зону на жилую застройку, и убрали городские леса! Как думаете под кого готовят? Кольцо или гранель?

Гость
11 дек 2021 в 14:25

А что толку!? По генплану в Сипайлово должен был быть бульвар от Кашкадана до Уфимки, а там что? Парковка, рынок, обрыгаловки какие то.

гость
11 дек 2021 в 14:33

чего там с А-кафе?

Гость
11 дек 2021 в 20:52

Гагин и Сарапулова рулят генпланом Уфы? Это просто дно, днище.

Гость
11 дек 2021 в 21:16

Странно, очень странно что мэрия в лице Грекова не знала, что надо соблюдать закон. Или не хотела? Тем самым сознательно группой лиц, по предварительному сговору, игнорировала эту процедуру, нарушив закон. Только после того как возбудили уголовное дело, они вспомнили, что надо бы обсуждать генплан г. Уфы. Интересно кого посадят?

Гость
11 дек 2021 в 17:31

Молодым жителя города Уфы,, работающим да и студентам-школьникам все это по хр--у, да и тем более пенсионерам-и тем,через год на пенсию.Да и кроме Нового пешеходного-автомобильного моста река Белая из Дёмы (из свинарный фирмы с ул.Хамматшина)-Уфу напрямую в сторону к улицу Вокзальная - Ленина-коренных жители города Уфы,больше ничего не надо.А то ездить в гости в Уфу через мост река Белая по трассе Аэропорт -Уфа-теряя почти 1,5 часа.Это пока с Нового моста.А через год-два вообще будет забито трасса Дема-Уфа. Как вон улицы в Дёме со времен БАССР-пешком это не возможно пройти и прогуляться от души.(пример:: Ул. Центральная-автотрасса и еле-еле пешеходная односторонняя другие улиц😭😭😭😁😁😁ы района,.)

Сытый москвич
12 дек 2021 в 18:56

да у вас голодранцев банально денег нет и никогда уже не будет.
все ваши прожекты так и останутся навсегда в бумаге.
ваше дело мечтать и платить нам по 100 млн. а мы вам под каждую вашу мечту проект нарисуем и кипу бумажек дадим.
хи хи

Ветер
13 дек 2021 в 00:14

Скоро в Уфе появятся ещё два олигарха

Светлана
22 дек 2021 в 16:36

А сегодня бюджетникам по эл.почте разослали бланки , где нужно указать паспортные данные и срочно проголосовать в обязательном порядке за Генплан (без объяснений, за что голосуем!)